Психология

Что значит для Вас слово - диета?

Ну всё, решила, начинаю
Жизнь с чистого листочка,
Не буду есть недели две, и всё такое - точка.
.
Анна Нелич
Лишние килограммы отрицательно сказываются на самооценки и здоровье в целом. Вы молодец, что решили заняться своим телом, кроме вас никто этого делать не будет. Было бы неплохо, к диете приложить физические нагрузки, по возможности, начиная от тренажерного зала, так же это бег или езда на велосипеде (роликах) или упражнения дома.
Диета предполагает, что в течение дня человек будет потреблять определенное количество белков, жиров и углеводов, необходимое для нормального функционирования т. е диеты могут быть и опасны для организма, если будете морить себя голодом. Суть любой диеты, это потребление пищи не содержащий большого количества жиров и углеводов, небольшими порциями по несколько раз в день.
Ирина Плотникова
Лучший ответ
Анна Нелич Благодарю!
Предпочитаю правильное питание 365 дней в году
Ничего, я ем так мало и такая хрупкая, или вообще не ем, мне это слово - как ничего...:)
Нормальное питание))) ) Диета - не истязание. Просто регламент. Кстати, дорого...
Анна Нелич Для себя ..любимой ничего не жаль))
Вообще ничего)
Диета - когда нельзя ни то, ни это.
Макино Амано
значений много и для меня
Это слово обозначает ту еду, которую я срочно начинаю кушать после того, как оправлюсь от пыток средневековой инквизиции, которые периодически устраивает мне мой желудок.
Татьяна Крячко
Болезнь...
Лиля Вахонина
правильное питание, когда кушают то что организму не наносит вред
Дашка *
для меня это значит, что меня скоро ожидает радостная встреча с кубиками на прессе
поддержание веса в норме.
Gul'mira Ismailova
Буду краток . Диета - когда определенная личность ограничивается в неправильном питании на недолгий промежуток времени в целях сбросить свой вес .