Психология

Чем слово *диета* вас может напугать?

Алла Андрес
Меня???))) Да ничем -я 10 лет на ней сижу))))
Ainur Shonzhar
Лучший ответ
только тем что на этом кто то решил нагреться..
Это очень дорого, не вредные продукты денег стоят не маленьких ..))
Света Ленская
Необходимостью перестать нормально есть то, что хочешь, а перейти к ограничению в еде. По моему организм человека знает, чего он хочет. Вместо диеты лучше перейти на частое питание, но порции вдвое меньше, чем раньше. Что вредно нам есть, сильно ограничить.
Вера Родина
Меня уже никакими диетами не испугать Я давно сижу на одной из них. И ничего, разнообразие и вкусности все равно имеются...
иной раз читая меню диеты...
для меня это обожраться )
Аники Терк
Я сам себе диетолог... Не ем всякие гамбургеры, шавермы и прочие полуфабрикаты... Не пью газировки и всякие кока-колы...)
Ирина Забиняк
Безысходностью
Тем, что мое самое любимое дело-это набить чем-то свое пузо.
рацион - это просто ваш список продуктов. То, что вы едите. Думаю что у человека, который бережет свое здоровье в рационе нет продуктов настолько вредных, чтобы его набор продуктов нельзя было назвать диетой)
Есть замечательная книга Барбары Темеле "Питание по пяти элементам". Когда прочла, удивилась насколько точно мой уже сложившийся рацион совпадает с рекомендациями для моего типа оттуда.
Ешь то, что действительно хочешь. Слушай организм - вот и вся премудрость
Ирина Преор
Это слово радует)
Безысходностью
Ограничением
Инна Зуйко
Тем, что есть идиоты, которые под словом диета подразумевают голодовку или те люди, кто сидит на диете постоянно, если это не связано с состоянием здоровья
Алена ........