Психология
Что происходит с человеком, если ему все достается очень просто ?
Часто легкое достижение к чему-то приводит к быстрому привыканию. , человек потом уже не хочет прикладывать никаких усилий, думая, что все само собой произойдет. Таким образом одолевает лень, а там и удача отварачивается. А бывший счастливчик становится брюзгой, недовольный жизнью.
...профессионалом себя он может осознать... .
...и помогать другим... начАть...
с человеком происхдят замечательные события, прекрасные возмжносиоткрываются ему, онполучает доступво множесто мест, кда остальные стремятся попасть всю жизнь. . и еще много чего. Но, как правило, человек считает. что таконо долно быть в его жизни и редко ценит то, что ему егко и прсто дается. И почти никогда не бывает благодарен.
Есть люди, про которых многие думают, что все достается им очень просто. А сколько ума, невидимого другим труда приложено, остается за кадром. Они просто никогда не жалуются. Спокойно делают свое дело. Я не имею в виду тех, кому блага достаются через постель и через знакомства.
Это по вашему ему всё легко удаётся, он же загружен тем что ему не удаётся.)))
а так бывает?
я считаю, что мне все достается интересно.... это разве плохо?
Сохраняется нервная система.
каждая очередная задача решается труднее и труднее. человек или теряет навык решения житейских проблем, или он у него совершенного отсутствует.
Он также легко теряет
спивается