Психология

Пока мы молоды,то очень просто строить отношения.Чем мы старше--тем придирчивей ???

вы красивая и молода
Оксана Дайнатова
Лучший ответ
Я так полагаю, ты меня проведать зашла) )
Привет..)
Инна Томашевская Салют ))) Не ...я вообще давно в ответах не шарохалась .Некогда было. событий куча. Вот прошлась по разным категориям ...Смотрю знакомые всё авы )))Ну и вопросы прикольные меня ,как всегда привлекают. Не люблю бздыхликов и нытиков)))
чем старше, тем больше негативного в жизни. И больше устойчивой позиции по разным вопросам. Через которые трудно перешануть...
все по-разному
Inna Rasskazova
Потому что в молодости думаешь исключительно о чувствах, потому как еще НЕ знаешь всех превратностей судьбы. А в возрасте смотришь на ВСЕ - какие у него друзья, какой он хозяин, не растут ли руки с жопы, умеет ли сочувствовать и жалеть, выслушать. Умеет ли зарабатывать. Какое у него здоровье. И т. д. и т. п.
Скорее не придирчивей, а опытней и мудрее...
Я тоже так думала, но жизнь разрушила мои представления )
Ольга Дикова
Да если себя загоняем в определённые рамки, нужно ко всему проще относиться и не думать о том что кто то кого то бросил, если это произошло значит вам повезло что не придётся до конца жизни быть с тем кто не ваша судьба, раслабтесь и дайте волю чувствам..
когда тебе 16 или 18 то ещё можно встретить бедного и с вредными привычками, потому что у тебя дофига ещё времени подождать и пока разбогатеет и пока перевоспитается. А когда тебе 30, то уже времени нет, чтоб ждать. Уже хочется чтобы всё было: и ум, и надёжность, и капитал. Потому что бабий век очень короткий.
Pussycool Pussy
Придирчивее или предвзятее человек становится тогда, когда имеет не очень удачный опыт построения взаимоотношений, в последствии во всех ища подвох.
Пока опыта нет - все воспринимается как само собой разумеющееся, и принимается.
Наташа Духина
Диана Киникеева Отличная аватарка ))