Психология
Когда вы очень просто можете поскандалить?Причиннно или просто по настроению
Да всегда могу.. когда приспичет, как человек свободный-ни в чем себе не отказываю
Не тянет меня скандалить,но справедливости цивилизованно добиваюсь...
Не люблю скандалить, но послать кратко и прямиком кого нибудь приходится. Но это же не скандалить.
В ЖКХ... Идиоты потеряли мои платежи... Наверное, украли...)
"очень просто" не могу, это так всегда сложно(
Когда мне не дают отдохнуть после работы.
Вам аминькающие ответили .
Ужас .
Только причинно.
Письмо к моей сестре Н. Почему Любовь Иуды Предателя не превратилась в ненависть к Иисусу? Может никто, кроме беса, не может ненавидеть Бога? В мире уже нет любви? Это не так, ведь Любовь Иуды Предателя никогда не исчезнет. И поэтому мир будет стоять ещё 127 лет. Благодаря Любви Иуды Предателя. Есть два рода любви: Иоанна Богослова, и Иуды Предателя. Мир уже не способен на высшую любовь. С кончиной моей мамы Валентины, первый род любви сменился на второй. Ведь наверняка ты воспримешь это на свой счёт, хотя ты лучший человек во всём мире. И позвонишь и будешь изводить меня своей беспочвенной обидой. Сила моей привлекательности и духовной мощи в том, что я исхожу из того, что собеседник любит меня. Бесконечно сильно любит. Но собеседник боится сатану, поэтому собеседник не готов делать Мне всё то доброе, на что собеседник способен. Более того, из-за этого страха, собеседник обычно делает мне вред и устраивает коварные ловушки и делает мелкие и большие подлости, смеётся надо мной и оскорбляет меня. Любя меня бесконечно сильно. Это любовь Иуды Предателя. Аминь. Любовь Иуды Предателя горька на вкус, это ведь отрава. Но я всё выпью до дна, буду пить все 127 лет.
Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.
А в песне его, а в песне –
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву
В чаше преподнесли.
Сказали ему: “Проклятый,
Пей, осуши до дна...
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!”
Стих написал Иосиф Сталин.
Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.
А в песне его, а в песне –
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву
В чаше преподнесли.
Сказали ему: “Проклятый,
Пей, осуши до дна...
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!”
Стих написал Иосиф Сталин.