Психология
Как выйти из хронической депрессии, если это не просто пониженное настроение а настоящая депрессия?
Это уже к психотерапевту. Если у Вас слабая воля и одолела лень.
~°«Zaya»°~ Ne Tvoya
А вам к нейрохирургу на пересадку мозгов.
Это ещё не настоящая.
~°«Zaya»°~ Ne Tvoya
экстрасенсы тут все такие
представь что ты сбросился с крыши или окна, представил, ну что самое худшее уже произошло.. . можешь начинать жить поступать будто ты можешь еще раз умереть, мало того, ты готов еще раз умереть
~°«Zaya»°~ Ne Tvoya
я не боюсь смерти. Если бы это можно было сделать безболезненно, я бы лет 10 назад умерла.
Наверно все-таки к людям надо обратиться. Друзьям. Написали ведь вы сюда. Значит в общении нуждаетесь. Ищите радость в малом. Вот чай попили с медом. вот музыку послушали. в магазин сходили. Сходите в баню. Там плакать удобно и очищает.
к психологу! Ну а если всё не так плохо, литра водки и старый кореш.. . )))))
Измениться. Судя по вашим вопросам и ответам вы считаете себя самой самой, а остальных дерьмом. Если что то вам не нравиться вы за малейшее указание на ошибку начинаете обсирать людей. Ищете каких то идеальных людей, а не тех кому вы по насстоящему дороги. В итоге собрали вокруг себя, извените за слова, просто таких же как вы эгоисток, а тех кому вы дороги оттолкнули. Разве такой человек и в таком же окружении может быть счастливым? Нет. Можете теперь обсирать меня сколько хотите, только от правды не уйдешь)
Для начала надо понять в чем ее источник, а это 50 % решения. Как дополнение к решению помогают антидепрессанты - но это не само решение, это только "костыли"
~°«Zaya»°~ Ne Tvoya
Антидепресанты уже не помогают. Источник - в тяжелом детстве. Тоже не помогает.
Нужен стресс.
представь что вчера ты закончил (а) жизнь суицидом и тебя больше нет.
Представил (а) ? ? если да то значит вся твоя депрессия это хуита и вообще все хуита. Понимаешь??
~°«Zaya»°~ Ne Tvoya
Не поняла где в вашем высказывании логическая связь.
настоящая депрессия это серьезный диагноз, Вам не сюда
~°«Zaya»°~ Ne Tvoya
и к сожалению распространенный