Психология

Думаю, что многие принимают за любовь чувственное удовольствие. Отсюда потребиловка, агрессия. и несчастье.. Или как?

Иришка Vip
Страсть и любовь - конечно же разные вещи.. . Страсть порой бывает очень яркой и ослепляет. Самое прекрасное, когда и любовь и страсть пылают к одному и тому же человеку.
Можно принять влечение за любовь, но ведь это довольно быстро выясняется - ПУХХХХХ.. . и всё, прошло) )
А вот потребиловка и несчастье - это все же немного по другой причине. . Мы, когда пытаемся произвести на избранника первое впечатление - стараемся казаться тем, кем нас хотят видеть. Ну а на самом деле наши качества не столь уж идеальны, как мы хотели показать, ну или как нам это приписали. В процессе отношений истина выясняется - и вот они - разочарования, "ты был (была) совсем другой" и всё прочее...
Вера Чернова
Лучший ответ
Не надо путать все вместе - и бузину в огороде и дядьку из Киева.
Если вы не испытали настоящую любовь, то как можно в этом судить.
Да и придет ли она - эта самая настоящая любовь. Про мужчин не говорю, Они-то в любви настоящей разбираются - каждый год по нескольку раз.
Но они не виноваты - любовь! !
А "потребиловка, агрессия. и несчастье.. " - это от женщин, это они не понимают.
Лариса Луценко
Согласна. но не так давно я узнала что же такое настоящяя любовь. теперь ни с чем не перепутаю. Ноя бы сказала что отсюда скорее разочарования, непонимание и разводы.
любовь земная разрушает любовь небесная созидает. есть такое высказывание о любви. но вопреки всему я люблю .
Диана Бокова