Психология

вы никогда не ошибались...принимая за любовь...другие чувства ?

Miss_ Madik88
кажется с этим ошибается каждый Первый:))) ) конечно ошибались: ) Но это все от непонимания того, что на самом деле есть любовь: ) вечно люди грешные гоголя с гегелем путают:)
Жанна Сергеева
Лучший ответ
Никогда. Я четко знаю что я чувствую.
Любовь к мужчине?? ?
Нет!
Когда люблю - тогда люблю
Когда хочу - тогда хочу
Симпатия - тоже где-то там... .
Единственное... не понятно что делает время с любовью... то ли меняет, то ли убивает, непонятно короче..
Наталия Соколовская она в космос улетает)
В отношении себя - никогда не ошибалась. Если люблю, то окончательно и бесповоротно. Преданно и верно.
Оля Сахарчук
Вряд ли её можно спутать.. скорее она сама нагрянет....)
Антонина Богак
Доказано: Любовь активизирует у женщин умственную деятельность
[2010-11-18]
Газета "Наш Мир"

Любовь и связанные с ней позитивные чувства ведут к активизации работы головного мозга женщины. Этот факт установили американские ученые из Университета Ратджерс /штат Нью-Джерси/, сообщил британский еженедельник "Санди таймс".

В ходе новейших экспериментов они обнаружили, что в наивысшие моменты интимной близости у женщины происходит мощное усиление работы около 30-ти зон головного мозга. "Мы установили значительное увеличение уровня электромагнитной активности мозга, когда они испытывали оргазм", - заявил руководитель работ профессор Барри Комисарук.

Сейчас научный коллектив приступает к изучению работы головного мозга мужчины в аналогичных обстоятельствах.

Категория: Женские вопросы | Просмотров: 58
Татьяна Бурмистрова а у мужчины все наоборот :)))
конечно ошибался. по большей части другие чувства на деле оказывались влечением и похотью