Психология

Часто ли вы ошибаетесь принимая дурака за умного и наоборот ? )))

Я не приемный пункт .
Встречаемся, слушаю его и думаю... Как и многие другие, умничает дурак.
Был бы умный подурачились, пошутили, посмеялись от души .
Наталья Большакова
Лучший ответ
Виктория Иванова так дур рачатца только дур раки а то они и дур раки шоб им дур рачитца
Давно не ошибаюсь! Меня не проведешь!
Юлия Хамзина
обычно бывало наоборот... но не часто... единичные случаи...
Наталья Миллер
Никогда... дурак от умного отличается непробиваемой самоуверенностью... а её видно сразу...
Елена Шарепа
В разных кругах могут быть разные понятия о жизни, разное понимание умности и разное понимание дуркоглупости.
Кто-то из Людей предпочитает убивать или совершать самоубийство, но не желает быть тем Образом, которые ему очень не нравится.
А Кто-то легко соглашается играть роль Дурака, думая, что это ради Светлого Будущего и в целях безопасности Страны, думая, что его оценят Все за это и будут благодарить.
Но проходит время и они чувствуют на себе колючие, холодные, угрюмые, мрачные, пронзительные и злые взгляды Людей с хищными огоньками, которые намекают на то, что рано или поздно их игра закончится и начнутся серьёзные разборки.
Кто-то обучен работе Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных, Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб.
А Кто-то учился жизни ещё с Малолетки в тюрьмах и в зонах в лагерях, в местах лишения свободы, и там свои понятия, свои жизнные позиции и взгляды на Жизнь, которые очень сильно могут отличаться от мировоззрения и философии, учений Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран.
Виктория Иванова нет это о друхгом чалавек
Чуть чаще чем никогда =) Дурака, а тем более дебила, сразу видно, за версты и годы вокруг, и ничем этого не перекрыть, никуда не спрятать.
Это ещё полдела..
А вот дурака учить - только портить, это правда
Bakyt Shuinova
Бывало
Ольга Бурик
Скинуть 190 статью на на причину невменяемости... ну уж нет)
Нет, только в редких случаях.