Я не приемный пункт .
Встречаемся, слушаю его и думаю... Как и многие другие, умничает дурак.
Был бы умный подурачились, пошутили, посмеялись от души .
Психология
Часто ли вы ошибаетесь принимая дурака за умного и наоборот ? )))
Виктория Иванова
так дур рачатца только дур раки а то они и дур раки шоб им дур рачитца
Давно не ошибаюсь! Меня не проведешь!
обычно бывало наоборот... но не часто... единичные случаи...
Никогда... дурак от умного отличается непробиваемой самоуверенностью... а её видно сразу...
В разных кругах могут быть разные понятия о жизни, разное понимание умности и разное понимание дуркоглупости.
Кто-то из Людей предпочитает убивать или совершать самоубийство, но не желает быть тем Образом, которые ему очень не нравится.
А Кто-то легко соглашается играть роль Дурака, думая, что это ради Светлого Будущего и в целях безопасности Страны, думая, что его оценят Все за это и будут благодарить.
Но проходит время и они чувствуют на себе колючие, холодные, угрюмые, мрачные, пронзительные и злые взгляды Людей с хищными огоньками, которые намекают на то, что рано или поздно их игра закончится и начнутся серьёзные разборки.
Кто-то обучен работе Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных, Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб.
А Кто-то учился жизни ещё с Малолетки в тюрьмах и в зонах в лагерях, в местах лишения свободы, и там свои понятия, свои жизнные позиции и взгляды на Жизнь, которые очень сильно могут отличаться от мировоззрения и философии, учений Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран.
Виктория Иванова
нет это о друхгом чалавек
Чуть чаще чем никогда =) Дурака, а тем более дебила, сразу видно, за версты и годы вокруг, и ничем этого не перекрыть, никуда не спрятать.
Это ещё полдела..
А вот дурака учить - только портить, это правда
Бывало
Скинуть 190 статью на на причину невменяемости... ну уж нет)
Нет, только в редких случаях.