Психология

Разве можно сказать что то о человеке по его вопросам или ответам? Он ведь может просто играть в дурака или умного=)

Можно. Во-первых, последовательно играть дурака или умного долгое время может только очень неглупый человек. Даже если и получится изображать из себя кого-то - рано или поздно всё равно выдашь свою истинную сущность. :))) Во-вторых, думаю, таких здесь очень немного, потому что это мало кому нужно. Всегда легче вываливать "что маю - то везу".

Нужно отслеживать нюансы, а не делать выводы из общей формы подачи вопросов или ответов. Не в стиле суть и не в общем впечатлении. Человек, не уступающий умом "игроку", всегда может сделать о нём какие-то выводы.
Qaysar Qiz
Лучший ответ
да может ...
а может и не играть ...

и тебя вылечат ...
и меня вылечат ...

уже и солнце садиться,,, ,
Людмила **))**))
По разному случается.. но лучше всех о себе знает только он)
Dariga Amirhanova
Согласен! Думаю, о человеке ТОЧНО могут сказать ТОЛЬКО получаемые им объективные результаты.
Aidana Kistaubayeva
Это не цель ответов.. .
Но в принципе можно. Умным прикидываться сложно, только если на все вопросы копировать текст из энциклопедий. А если человек дурачится, то это заметно по юмору. Ум не скроешь.
да пусть играет! :-) это ведь так увлекательно :-)
Ираида ***
просто так ничего не происходит, даже игры
совершенно согласна)))
угу, когда игра не оценена по достоинству, то типа козыри начинают вступать в игру,
тут другой стиль игры, козыри игнорируются сразу, нужно уметь вешать погоны:)
Можно сказать много о человеке по вопросам и ответам.
Даже не сказать, а понять.
Ольга Жданова
вот и нечего людей обсуждать
Я Спокойна...
"Вся жизнь-театр, а люди в нем актеры"
Zolotaya
Играет - значит ХОЧЕТ играть, а дурак ОН или умный он и так знает САМ))))))))) , ЦЕ Ж ИНЕТ)))))))))))
Когда человек играет - это можно понять и по стилю игры выяснить уровень интеллекта))