Психология

Кто больше задаёт вопросов. Дурак или умный?

Олька Емец
Непонятно: -)
Но содержание вопросов сразу покажет, кто есть кто: -)
Лариса Антонова
Лучший ответ
кого интересует жизнь и люди
дураки посчитают а умные ответят __)

sl
Какая разница: два брата-акробата...
И.
Ирка .
Умный задаёт всегда больше вопросов, чем дурак.
Умный задаёт себе вопросы постоянно и на многие из них сам находит ответ.
Дурак же, получив ответ, так и остаётся дураком, то есть при отсутствии самостоятельного мышления
он вынужден принять ответ как факт, и осмыслить его не в силах. И чтобы понять что-то ещё, снова
вынужден задавать вопросы. Однако, во-первых, это ему мало что даёт, во-вторых это не его сфера - мыслить,
и он устаёт, в третьих, задавать умные вопросы он тоже не умеет, в-четвертых, дурак-то не совсем круглый дурак
и часто понимает, что выглядит дураком, что слишком много вопросов задавать неприлично,
поэтому он прекращает задавать вопросы. Ну а если не прекратит, ему уж точно кто-нибудь да скажет, что он дурак...
конечно умный
Оле4Ка__ Barhatova
Одинаково. Но дурак дает больше ответов.
Алла Сырбу
"Тот, кто спрашивает - глупец, пока не узнал ответ. Тот, кто не спрашивает - глупец всегда" ...Ли Ван Пу
Нюша @@@
умный задаёт больше вопросов - СЕБЕ, дурак обычно спрашивает ДРУГИХ))
Любопытный, который хочет все знать. Жажда знаний.
умный конечно)
Juliya )))
КАк говорил мой отец Спрашивай и сомневайся почему именно так а не так
Любители ЛО задают больше вопросов
Дураку всегда на всё пофиг, а вот кто задаёт много вопросов, то реально интересуется жизнью, он и потом в силу знания так продвинется, что дураку это и не снилось.