я отвечаю. .
с иллюзией, что:
,ток, меня и ждали...
Психология
Я задаю вопросы, чтобы выпендриться, вот мол, какая я умная и пофиг...А Вы для чего??)))
))))))а я для красоты)))))))))))
От нефиг делать, вот зачем )))))
***янусик*** !!!!!!!!)
Здарова)
В надежде получить вдумчивый осознанный ответ, возможно отличный от моего мнения..
***янусик*** !!!!!!!!)
Приветствую Светлана!!!)))
Привет. Ну ведь все равно у тебя не получается. ВЫпендриться да, а умной нет) )
А я для того, что бы вам дать возможность повыпендриваться и поулыбаться над вашей реакцией. И ещё , когда лезут моралисты и чистоплюи, послать их...
***янусик*** !!!!!!!!)
Привет)))
Ну чего нет, того нет..))))
Когда как ))
***янусик*** !!!!!!!!)
Привет)!!!
А я пытаюсь спровоцировать других, чтоб они показали какие они умные и им по фиг.. .
:-)))))))
а я из любопытства.. что люди думают.. .
а я ни для чего)))
Самое сокровенное человек говорит в шутку, что бы никто не догадался, что это правда...
***янусик*** !!!!!!!!)
Никто видать совсем тупы, чтобы не догадаться..))))
или не в курсе, что такое имеет место быть..)))
или я отупела настолько, что начинаю о серьёзном шуточки шутить.
с какой стороны ни глянь. а везде палево.
О сокровенном люди имеют обыкновение молчать,
или говорить тем, кто ПОЙМЁТ.
У тебя не так?
или говорить тем, кто ПОЙМЁТ.
У тебя не так?
Да просто поболтать хочется))
***янусик*** !!!!!!!!)
Привет..))))Ну и это тоже кстати..)))
хочу понять важное в женщине.. .
хочу через ответы показать женщине возможные оценки и суждения чужих людей
хочу в результате первого и второго посмеяться с женщиной над прошлым и страхами перед будущим.. .
глупо, наивно, банально...? и пусть
***янусик*** !!!!!!!!)
Хорошая Цель...!Главное чтобы она оправдывала средства.
Для того что бы услышать ответ тот который меня порадует
ищу на ответах живых существ
Как повезет.
Если вам повезет то просто
Поебиланить.
А если нет
То над кем нибудь поиздеваться
Если вам повезет то просто
Поебиланить.
А если нет
То над кем нибудь поиздеваться
Я для того что бы повеселится)
***янусик*** !!!!!!!!)
Привет)
Даю словам капельку жизни.. . p.s. а Галяк от слова голая? *)
***янусик*** !!!!!!!!)
Нет)Галяк от слова Галя..)))!!!
Любое публичное заявление о себе предполагает тщеславие. И я не исключение. Я отдаю себе в этом отчет. Но у людей никогда не бывает все однозначно. Всегда примешивается к любому побуждению еще много разных мотивов. Просто для принятия решения действовать человеку мало лишь чего-то одного. У меня кроме "выпендриться" есть пункт, который могу открыть. Мне люди помогают изучать себя. Недавно узнал о себе кое-что.... Больше ничего не скажу.)
***янусик*** !!!!!!!!)
почему больше ничего не скажете??
Ирина Чащина
Узнал что? Поподробнее с этого места, битте...
И я для этого. Вот только что это поняла. Спасибо Вам.))
Из любопытства. Хочу знать что думают другие по тому вопросу который меня интересует.
А я отвечаю, чтобы выпендриться
А я раньше отвечал довольно часто на Ваши вопросы не только для того чтобы увидеть какая Вы умная, но ещё и красивая, и мне не пофиг.
***янусик*** !!!!!!!!)
=)а почему перестали тогда отвечать??
Спасибо)!
а я, а я.... а мне вообще пофиг...
вообщето умные отвечают на вопросы а не задают их)
***янусик*** !!!!!!!!)
да пофиг)))
Также как и большинство из нас. Узнать то, что меня интересует.
Сохраняю свою мысль в электронном варианте, авось в будущем пригодится.
тоже самое