Психология

Почему с умными легко и просто, а с дураками трудно ?..

да со всеми сейчас трудно
Вероника Валинова
Лучший ответ
Потому что дураки упрямее
потому что у дураков (среди них много психопатов) туннельное зрение
Алёна Алёна
ну неправда...
и умные тоже бывают такими тварями, что лучше с дураком общаться...
зато с дураками весело
Алия Сабитова
Восхищаюсь людьми, которым со всеми легко
Противоположности притягиваются.
умный знает и понимает вас
Дураки живут одним днем .
Li-Li Lili
Мне наоборот
Дарья Цвелая
Умный может не понять себя, но вас он поймет и правильно прореагирует, в самый отвратительный момент он отвернется и скажет что не видел вас. Дурак, даже не видя, докопается, а уж в том, что он не станет отворачиваться не сомневается даже кошка!
все относительно..
для тебя где грань, между дураком и умным?

вот.. а у меня она другая..
и с дураками легче..
просто знаешь что ожидать..
Елена Мудрык
Однако в "умных" известных стране семьях-трагедий не меньше, чем у дураков.
Дурак, он и в Африке дурак.... с ним невозможно наладить контакт
Умные имеют развитое чувство юмора.
D. Sergeevna
Не от этого зависит.
Adina Tekimanova
Легко и просто с тем, кто вам подходит по интеллекту. Тот кто для вас умный, для кого то тоже может быть дураком, и наоборот!
Потому что дурак никогда не признает, что он дурак, и не усомнится в своей правоте, доказывая ее до посинения.
Мария Кмитта
каждый человек сокровище.
зависит наверное не от ума, а от характера самого человека, есть хорошие слова "Твердолобый как баран" как бы ты не спорил, чтобы не доказывал все равно на своем стоит