Психология
как думаете . среди нас есть такой человек, что ни вопросы, ни ответы не дает .. а просто тихонечко шарится по чату?
Я сейчас смотрю и молчу)
Рыскайша Кожахметова
:))) Вот уж чего от Вас не добьешься, так это позиции стороннего наблюдателя, в самое пекло бесстрашно и побеждаете же ведь:))))
Ирина Ефимкова
)))) я это заметила .. весьма впечатляющее молчание
Да наверняка есть
Ага) Засланец))
Ирина Ефимкова
ага .. пехотинец
Их целый отдел сидит....
Аналитиков АНБ США....
Ирина Ефимкова
думаете ми все тут в разработке?))
семья не без уродов
Не запрещено... у нас тут презумпция невиновности... в отличии от западов...
подсмотрун такой... вполне допускаю, но сам не видел...)))
А шо интересного тут можно нашарить ?))
Ирина Ефимкова
ну мало ли?))) маньяки не дремлют
такие люди всегда есть
Я иногда так делаю... за час так ни на один вопрос и не отвечу...
Писать не умеет. что ли?...) А следовательно и читать... Отсутствие интелекта не в счёт. Здесь половина таких...
Гугл!
Ирина Ефимкова
там нет ответа .. хочу живого мнения )))
Тут много таких
Может и есть... никому ведь не запретишь шариться в Ответах... )))
Нет, конечно, все открыты, не скрытны, умом велики. Не сайт, а Эдем.
Ирина Ефимкова
а вот в эдеме бракованные оказались, однако ...
Да, есть. Здесь все, как в жизни, кто-то живет, а кто-то, как Вы выразились шарится:)) Еще и нервничают, что кто-то живет. Предлагаю - жить.
а тут где-то чат есть?
что-то не видели мы такого...
эх... опять наверное это для избранных...
что-то не видели мы такого...
Конечно есть, это и зарегистрированные, и незарегистрированные пользователи. Причем у некоторых зарегистрированных высокие уровни. Вывод: раньше они тут активничали, возможно, даже специально набирали баллы. А потом резко снизили активность, но не ушли, просто стали наблюдателями и иногда лайкальщиками.
Не знаю как конкретно здесь, но такие люди всегда имели место быть.
Меня лично они раздражают, такие себе молчуны-наблюдалы
Им всегда есть что сказать, но они не решаются, может быть из-за неуверенности в себе, но встречаются и типично скучные люди, которым всегда нечего сказать.
здесь разве больше 4х-7и в выходные
+ маркетолог