Психология
Человек напился и упал, с сердцем плохо стало.Алкаш грёбанный,пусть подыхает,я ему в рот пойла не лил,его жизнь в его
руках.Или надо по другому думать и что-то делать?Ну а что я могу?К каждому мента не приставишь,возле каждого стола стоять не будешь,это факт.Так мои мысли правильны или это любовь к себе?
Вы знаете, а я вчера вечером шла с работы и вот такого увидела у себя на улице, пока приближалась к тому месту, где он лежал, видела, как мимо проходили люди, оборачивались, шептплись, некоторые проходили в нерешительности, некоторые цитировали Вас.. я подошла и увидела человека лет 60 но не ясно трезв или нет, нормального вида, видно упал или стало плохо.. я вызвала скорую.
добро вернётся добром.... вызови скорую, сделай не прямой массаж сердца, искусственное дыхание рот в рот. накрой своей курткой
Согласен на все 100%!!
Собачек любить - куда как умилительнее....
А может ему просто плохо? Сердце или обморок? Я думаю надо позвонить, в 03, от вас не убудет.
...ну.. да.. верно... еще и всем своим видом позорит человеческую расу... .
так мне тоже когда-то сказал один важный человек, поднимая алкаша с земли и при этом добавил - сейчас отведу его туда, где на нём оторвутся по полной... *где с помощью резиновой дубинки вобьют ему в почки и голову потерянные человеческие ценности... *...
Слава Богу, подошла еще одна женщина ко мне и сказала, что она мама этого несчастного ...хотя таковой и не была... и мы отвели дядю домой...
а я всегда скорую вызываю! а мои родители как то из окна увидели одного валяющегося так оделись и пошли проверять как он.... судьбы у всех разные могут быть! может человек близкого потерял и спился может еще куча вариантов быть! лучше быть гребаным алкашем, чем человеком каторый пройдет мимо умерающего....
Твои мысли правильны, ты ругаешь его за то, что он встревожил твою душу, причинил страдание.
А у меня была история.. . Я поднимала мужика минут 30-40... а он всё падал. Я его поставлю, а он падает. Мне так было обидно.. . Я его посадила на скамейку, а рядом был мой маленький сын.. . сейчас он уже взрослый.. . и думаю, он тоже не пройдёт мимо!!!
не вопрос а крик души просто! ну если это посторонний, то можно и так сказать, но если родственник, то это жестоко как-то!!!!