Да.. . Хороший яд и стоит хорошо.. . Рынок.. . На дорогой яд спросу не будет, вот и не продают.. .
Но если очень хочется, то и из того, что продают можно намутить такого, что помрёшь... .
правда от поноса...)
Психология
так почему же в аптеках не продают хорошего яда?
почему.. . продают...
Потому. что там плохого достаточно.
продают. только по-другому называют
А вы шарфик свой гвоздиком прибейте)) ) повыше. И на яд тратиться не придется!
в капле лекарство, в ложке яд. Знать надо что брать.
Пищевые растения, имеющие ядовитые части
* Яблоня (Malus domestica). Семена растения содержат цианогенные гликозиды.
* Вишня (Prunus cerasus), Персик (Prunus persica), Слива (Prunus domestica), Миндаль (Prunus dulcis), Абрикос (Prunus armeniaca). Листья и ядра семян растений содержат цианогенные гликозиды.
* Картофель (Solanum tuberosum). Листья и позеленевшие клубни содержат алкалоид соланин.
* Томат (Solanum lycopersicum). Листья содержат соланин и другие алкалоиды.
* Ревень (Rheum rhaponticum). Листовые пластинки содержат большое количество щавелевой кислоты.
* Маниока (Manihot esculenta). Необработанные корневые клубни содержат гликозиды.
Ты плохо сморела)) ) Его так больше чем нужно)))
А тебе какой надо, что бы сразу мгновенно действовал, или что б долго мучиться?
Ну почему же? .А вопрос то к чему? отравится хочешь? или отравить кого? Или просто чтоб пожалели?
а может просто кто-то слишком живучий....
Да - всё сплошной контрофакт...
продают, просто -раскупили уже всё.