Психология
Подсознательный страх замужества и рождения детей, не позволяет строить личную жизнь и быть счастливой
как принять то что замуж выйти это хорошо, что стать матерью это прекрасно, я долго ломаю голову почему я никак не могу выйти замуж и построить нормальные отношния и что все рушится постоянно, и пришла к выводу что все из-за этой позиции в жизни, что ее нужно менять, как???
Для начала нужно меньше об этом думать. Внутренне отпустить от себя проблему, и искать положительные стороны. Заставлять думать себя только в положительном ключе. И внутренне подготовить себя принять это.
Желания на уровне сознания и подсознания должны быть полностью согласованы, поскольку будет именно так, как вы представляете себе на подсознательном уровне.
На самом деле не существует для женщины другого счастья, кроме этого. Это самое главное.
Рождение ребёнка-это самое лучшее, что есть в жизни!
Замужество-даётся к этому в нагрузку, слышала же шутку ЗА - Мужество!
Познай себя ты сердцем и душой,
И боль утихнет зарубцуя раны,
Не бойся быть в согласии с собой,
С души и сердца сбрось тяжелый камень.
Оставь свои печали за окном,
Пусть сердце не тревожит твою душу,
Поверь в надежду, искренность, любовь,
Они тебя согреют в ночь и стужу.
Люби с душой сама любимой будь,
И сердцу дай покой ведь так возможно.
Чтоб жить в согласии сама собой,
Поверь что это всё не так уж сложно
Не будь застенчивой бери от жизни всё,
Впитай в себя мгновения минуты
Почувствуй сердцем, жить как хорошо,
А не быть одной – это ещё лучше.
И боль утихнет зарубцуя раны,
Не бойся быть в согласии с собой,
С души и сердца сбрось тяжелый камень.
Оставь свои печали за окном,
Пусть сердце не тревожит твою душу,
Поверь в надежду, искренность, любовь,
Они тебя согреют в ночь и стужу.
Люби с душой сама любимой будь,
И сердцу дай покой ведь так возможно.
Чтоб жить в согласии сама собой,
Поверь что это всё не так уж сложно
Не будь застенчивой бери от жизни всё,
Впитай в себя мгновения минуты
Почувствуй сердцем, жить как хорошо,
А не быть одной – это ещё лучше.
А вопросов-то сколько в одном вопросе!! ! А неразбериха-то какая в простых вещах!! ! Простите, но это не тема для "мира"... Это к психологу. Он разболтает Вам всё на раз-два за 1200-2500 р. за час.
ну это страх, как и любой страх его нужно обработать специальнойй техникой и превратить в положительное намерение. Это можно сделать на тренингах, у психолога. В Питере в Институте мозга есть Еленна Шугалей, она тоже обладает такой техникой Не сложно но эффективно
А ты не думай о замужестве, о рождении детей, все отбрось, занимайся тем, чем тебе душа желает. Может все придет само, а не придет, значит, то твоя судьба.
Может стоит обратиться за профессиональной помощью?