Психология

Могут ли мужчины ненавидеть гомосексуалистов из-за подсознательного страха быть униженным?

Хотя да, у кого я спрашиваю.
Это ж аналогия со смертью. Некоторым прям нрава смотреть на трупы во время ДТП, на кишки расчлененку, сопровождая созерцание подтверждением "Фух, не со мной. Эк ж его расколбасило"
вы можете приписать человеку любое чувство, которого у него нет, сказав что оно у него в подсознании.
Белла Белкина
Лучший ответ
Боятся соблазна с их стороны. У меня нет ненависти к гомосексуалистам.
Наталья Быстрова А мне нравятся гомосексуалисты. Творческие, чуткие люди
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба зарекомендовали себя с очень нехорошей и непорядочной стороны? Подглядывают и подслушивают через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Шпионские Приложения через видеокамеры?
И что дальше?
Что им нужно?
Они прячутся? Почему прячутся?

На планете Земля живёт Много Женатых Мужчин Импотентов.
Их Жены не хотят, чтобы Их Мужья ходили в Гей Клубы и в Порнобизнес к Проституткам
и не хотят, чтобы заводили Любовниц.
Эти Женщины имеют цели= сохранить Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и чтобы Дети и Внуки радовались Их Счастливой Семейной Паре.
Поэтому Жены готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, всем без исключения ради того, чтобы сохранить Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

А вот почему Молодые Люди создают из себя Моральных Уродов, Дебилов, Идиотов, Умственно Отсталых с Психическими Расстройствами? Вот это непонятно.
Не умеют заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, а с наиглупейшими лицами лупят мясные тела Друг у Друга во время секса, издеваются Друг над Другом во время секса,
злобно, агрессивно с ненавистью занимаются сексом, испытывают оргазм в злобе и ненависти?
Вот это непонятно.
Зачем вообще такой секс нужен?
Кому вообще такой секс создаёт пользу?

Какая причина появления Импотенции?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, при этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, постоянное возбуждение происходит, яйца болят, низ живота болит, голова болит, а испытать оргазм во время нормального секса не могут, не встаёт упруго и твердо мужской член,
не могут вялый и неупругий мужской член во время секса всунуть в женский половой орган Любимой Женщины, поэтому другими способами доводят до оргазма во время секса.
При этом ещё провокациями разного характера и террактами разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?

Цель Семейной Женщины= взять цель и добиться успеха, довести до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
если Женщина не довела до оргазма во время Любимого Мужчину, значит она неумеха и с женским заданием
не справилась,
2- оценка ей за секс.

Честь и Достоинство, Респект и Уважение Женщинам Семейным, которые сохраняют Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного.
Даша Кущ
К гомикам у меня нет ненависти... скорее брезгливость, как к чему то грязному. ЛГБТ ведь не мировоззрение, это разновидность шизофрении!
Елена Бабанова
Бурахия Козубаева А если Вы не лезете в его личную жизнь и не знаете какой он ориентации, то и не пачкаетесь. Зачем лезть человеку в трусы, что бы определить свою брезгливость или расположенность к нему?
Елена Бабанова Проблема не в ориентации, проблема в больной психике!!!
Елена Бабанова Поймите, что он болен... неизлечимо... шизофрения не излечима!
Елена Бабанова Это ваш выбор... как хотите!!! Болезнь человека, это его тюрьма за Духовные преступления! К преступникам у меня всегда отношение как к добровольно упавшим в грязь!!! нет у меня к ним не жалости не сострадания! Это их выбор!!! Хотя...
Елена Бабанова Это вы так считаете!!!
Елена Бабанова Хроническими заболеваниями заразиться не возможно ...их можно только синтезировать своим глупым мировоззрением!
Елена Бабанова Кстати... шизофрения, тоже не заразна!!!
Да, конечно.
Вера Чуркина