Психология

Что бы вы делали еслибы ВЫ ОСтались Единственным Человеком На планете Земля????

прежде чем написать ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ
я бы плакала
На
Наталья
Лучший ответ
женился бы на обезьяне!
и потом весь мир мой! есть вы хорошо, а нет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!)))
прежде чем вешаться от отчаяния,
искала-бы хоть кого-то живого. это и была бы цель, благодаря которой
я всё-таки жила бы!
Занялся бы мародерством. Пешком прошел всю планету.
наконецто начала жить и радоваться жизни
Олесичка ******
Я тут же вспомнил бы строки из песни: "Я не знаю, как жить, если смерь станет вдруг невозможна". Одиночество - это плохо.
Нашел бы Еву
Что яблоко дала
И Поцелуем СмеРти обрекла!
я бы обрадовалась! и жила бы припеваючи!
Да не дай бог! Просто сюжет для триллера!! !
Человек в одиночку жить не может, разве только чуть-чуть.
Через пару месяцев стала бы похожа на дикого обитателя необитаемого острова. Несмотря на то, что тут мне одной осталась куча добра от всего человечества.
Один человек не справится со всем тем - что зовется благами цивилизации. В течении нескольких дней все блага полетят в тар-тарары!! ! Отключится электричество постепенно, все остальное тоже встанет.. .
Вобщем, наверно сначала бы искала других людей, спасала и кормила домашних животных, а потом сошла б с ума: )
Или напилась бы и каталась на машине с огромной скоростью, пока бензин не кончится, потом пересела бы в другую - и так, пока куда-нибудь не въехала:)
Повесился! В 95% случаев гибели людей они убьют себя сами, так стоит ли сожалеть о такой цивилизации?
я бы повесилась, честно
а что мне тут одной делать, ждать и наблюдать как буду сходить с ума по-тихоньку
умерла бы сама. Там все без меня на небесах кайфуют, а я на земле понимаешь гаситься должна. Неее, так не пойдет. Давайте мыло и веревку)
может быть один день поразмыслив, я бы пишла к выводу, что мне скучно и одиночество такая вещь.. . которая нужна нам иногда.. . а внизу без друзей, без родителей и без людей-это не жизнь