Психология

Что вы делали будучи оставшись последним человеком на планете ?

Чисто психологически жить без социума это слишком тяжело, достаточно легко сойти с ума.

Считаю, чтобы не сойти с ума-нужно будет иметь режим дня и определенные дела.

Вероятно я бы днём искала причины того, почему я осталась одна на планете, поднимала бы все документы и архивы.

Вечером готовила бы ужин и рассказывала как прошёл день своим "членам семьи"-кошке, собаке, игрушкам, манекенам

По выходным бы вкушала красоту природы и мира. Если нет возможности изменить ситуацию, измени отношение к ней и наслаждайся моментом)
Эльвира Плахотнюк
Лучший ответ
Гулял по дворцам и замкам.
Инна Воронцова
Закричала бы... Боже какая красота.
Таня Кобзева
Не платил квартплату! =)
Оксана
Пропало бы электричество и водоснабжение, остановился бы транспорт... остались бы только дикие животные, остальные подохли бы в хлевах и стойлах, есть бы стало нечего... нет, не хочу я оставаться единственным человеком на земле. Я за теорию золотого миллиарда.
Я соглашусь на это только при одном условии, если я буду бесмертен....
В таком случае я изучу весь мир
Елена Сергеева
Поехал бы на Байконур и улетел бы путешествовать по вселенной, пока подохну
день триффидов тема развита давно
*...vikusha...* *
Если хавчик и плазма большая есть, то не пропал бы.... Поехал бы куда-то к морю... Каждый день купался бы, кушал, смотрел плазму и спал.... Ну сейчас практически так же ...
Отправился бы искать Еву что бы предложить ей съесть яблочко)
Нашёл бы маковое поле и словил бы золотой приход
Нашла бы мужчину и родила б детей) и было б много людей
Галия Умарова** О боже так банально и мужчину врятли нашла !!!
Нашёл бы оружие и отправился бы на поиски выживших