Психология

Шарахаясь по сети нашла.. его.. первую любовь(школьную).. напомнить о себе или оставить все как есть?

в раздумьи...
Zauka.ahmetova
Думаю не надо этого делать. Больно можешь сделать и себе и ему.
Не надо ворошить прошлое. Оно ушло и его не вернуть.
Галина Косовская
Лучший ответ
зачем?? ? вам необходимы эти тайные встречи за углом и все время оглядываться по сторонам?? ? она того не стоит. она первая любовь - самая чистая не стоит ее волять в грязи.
напомни :) пусть всё будет интереснее :)
оставить затею... .
это уже не та Ваша любовь.. .
разочарования последуют... .
лучше вспоминать ...чем....
Одуванчик
Не встречайтесь с первою любовью
Пусть она останется такой:
Острым счастьем или острой болью,
Или песней смолкшей за рекой...
Zauka.ahmetova правЫ.. хочу чтоб он остался таким, каким живет в памяти.. тем мальчиком, а не.. изменившымся за годы.. мужчиной...
напомни, но оставь всё как есть
Оставить всё как есть..
"Есть такая станция - "первая любовь". Там темно и холодно, - я проверял! " (Рождественский)
Не стоит розочаровывать себя.
напомните... почему бы и нет?! только будьте готовы к новым ощущениям... в чем то ни таким какие были раньше (какими сохранились в вашей памяти)... к новым отношениям ...
Анна Горбачева
Напоминай.... не жди, пока не поздно!
Разве не хочется окунуться в те годы, переживания, эмоции?? ? Конечно пообщайтесь! Ведь вы не женить его на себе приглашаете!
А сколько чудных минут может быть! (общения)
Тем более может он вообще в другом городе?
Я даже завидую вам. А то что впечатления могут быть другие, не беда! Вспоминать то будете то что было. ..
Вот она связь Виртуального и Реального!
Raushan Yelesheva
не ворошите память прошлых лет, она может разочаровать. годы меняют людей до не узноваемости.
я бы напомнила... но я фанат сильных эмоций.. . (а ведь тут эмоции могут быть и отрицательными (.
Да можно и так и эдак. Важно, чтобы это было ТВОЁ решение.
Diana Zhumagulova