Психология
Что делать когда тебе в лицо говорят, что ты дурак и ничего не знаешь?
а хуже всего когда ты понимаешь, что это так и есть на данным этапе развития. Хочется взять и убежать, но проблема в том - что 2 раза я так уже поступала, но от себя не убежишь. У кого -нибудь были такие ситуации в начале карьеры? Может поменять специальность?
Я бы радовалась, что в моем окружении есть люди,
которые говорят правду в глаза. Вам будет лучше,
если они это будут говорить это за вашей спиной? !
А так, ясно над чем надо работать. У Вас все получится !!
Вот увидите! !
Или, стиснув зубы, доказывать свою компетентность, или менять специальность. Всем не все сначала дается, но, бывает, что и в самом деле, идешь не по своей тропе
Если профессия нравиться никуда не надо бежать. Будьте настойчивы, учитесь своему делу . Тот кто назвал вас так не может быть умным. Вы станете лучше него как профессионал если не сдадитесь. Удачи Вам.
главное сохранять спокойствие, а бегство ничего не решает...
Обязательно согласиться и пропустить насквозь. В конце концов мы сами виноваты, что допустили такую ситуацию, не с теми людьми общаемся. По сравнению с кам-то и данный товарисч....
Да бежать никуда не надо, продолжайте работать, не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу, читайте побольше, изучайте. Слава Богу, в интернете уйма книг электронных
уходить ни куда не нужно, если вам нравиться ваше дело, то вы сами будете стреммиться узнать больше, это как в порядке вещей, просто наверное опыта маловато. а вообще, не бойтесь спрашивать у коллег, и начальства совета, главное показать заинтересованность)))
Менять спецальность может быть и нужно, если вам она не интересна.
Если вам нужна эта робота, то не нужно обращать внимание.
Мало ли кто там, что говорит.
Если вы считаете себя глупее кого-то или просто чувствуете себя как-то неконфортно.
То изучите тот матерьял который вам необходим.
Больше читайте. Смотрите новости, что бы быть в курсе дела.
Развивайте себя сами. Не нужно с этим мерится.
В начале карьеры так у всех. Но не нужно боятся, если вы поставили цель, то достигните ее.
Мало ли кто там, что говорит.