Психология

Что будет, если женщина нанесет на лицо крем под названием "Буренка" и мужчина будет знать название крема?)

Анютк@ Анюткин@
Крем, надо сказать, не ахти какой)))
Да-да))) пользовалась, знаю)
Мычать не начала)))
Получила в подарок от мамы исключительно от нашей общей любви к Татьяне Васильевой)))
***
На название этого крема, кста, мужчины больше реагируют)))
(Это уже не из личного опыта)
Танюшка Чепикова
Лучший ответ
Да не надо женщине посвящать мужчину в свое сокровенное, если она хочет для него остаться еще и женщиной.. и более того желанной женщиной..
мне кажется, что крем буренка - не для лица. Мы ж не мажем кремом для ног свое личико.
Это ещё что)) и не так страшно... ведь молоко пьют и говядину едят)) в игре у племянника кормишь корову клевером, а она в ответ говядину даёт... так и растут дети с пониманием, что у коровы два вымени - одно для молока, а другое для мяса... если мы не объясним, то всё))
alfinur29 у меня уже лимит на ответы так бы ответил))))
хороший вопрос Меня эта реклама каждый раз убивает)))
Да ничего не изменится. Лишь бы женщина хорошая была. Ну, подколоть раз-два может, конечно.
Юлия Фатова
ролевая игра "Бурёнка и Зоофил"
я не слишком откровенен ? ))
Это крем для рук и ног вообще то.. оО
Ольга Андреюк
Ну и что?
Это же не "Птичье молоко молодого орла"
Ага) а на ноги лошадиная сила))
Лена Родионова
Сразу к дойкам прильнёт
я выхожу в эфир с маской и повязкой с ушами "кошечка")))
муж уже привык
увидев, что она нанесла крем, он скажет: "МУ-У, МУ-У-У...…" (любя)
да зачем же ему всё знать)) я вот ноги Бурёнкой мажу и мой вообще н в курсе названия)) главное результат)
все мужики разные. многим нравятсО фсякие телки..
Елена Русанова