Психология

Как Вы относитесь к вопросам с опечатками? Я постоянно тороплюсь и опечатываюсь..

Я тоже часто тороплюсь и опечатываюсь, потому что лень писать медленнее. Хотя, обычно я исправляю за собой перед отправкой.. . но не в асе)
А вообще говорят надо правильно учиться печатать на клавиатуре, используя все пальцы.
Ирина Андреева
Лучший ответ
С пониманием... главное содержание :))
Чулпан Хузина
Смотри под ноги...
И оговариваешься иногда! Ничего... я терплю!
Nina Emmer
Оксана Мельникова ////////терпи твой бог вел)))))))))
К непроизвольным с пониманием, а вот к умышленным с недоумением...
гвалное чотбы ворпос был итенренсым)))))
Зато в этом вопросе ни одной опечатки .Хвалю!)))))))))) Исправляетесь
Лена Баст
ничего страшного!! ! Даже если человек делает ошибки, я не стану к нему относиться хуже. Помню меня прям шокировал случай, когда девушка что-то спросила на ответах то ли про макияжили помаду, и вопрос был с ошибками. И все как налетели на нее. Да ты, пойди в школе поучись, а потом о помадах спрашивай. Я думаю, какое неуважние к человеку из-за какой-то ошибке в слове. Так что торопитесь и опечатывайтесь. Ничего страшного....)))))
Katya Katerina
Дык.. . Психологи давно уже выяснили, что при нынешнем скорочтении достаточно, чтобы слова просто содержали характерный набор букв, а вот их порядок - не важен. Поэтому, если это настоящая очепятка - не важно. А вот безграмотность иногда режет - глаз? :-)
есть хороший афоризм:
если вы спешите, вы спешите не туда.
я опечатки исправляю, редактированием.
надо уважать читателей.
Отьень полозытельно;
Ольга Гурова
Прощаю, если вопрос умный. . :)) И потом.. . опечатку от безграмотности легко можно отличить. . :)))))))))))))))))
я даже их не всегда замечаю и когда учавствую с кемто в чате и получаю сообщения с опечатками, то говорю чтоб не исправляли когда и так можна догадаться, мне не интересны опечатки, а интересна суть напечатанного.
Невнимательная и непостоянная натура