Психология
Как тяжело... Муж выгоняет с ребенком из муниципальной квартиры, достал своей патологической ревностью и придирками
Я уже не знаю что говорить, чтобы он не ревновал. Требует распечатку с сотового, чтобы к каждому телефону придраться и отчитать. Он требует, чтобы я съехала, денег на продукты не дает. Помогите советом
Раз уже проявляет самодурство, то это неизлечимо. Хорошего от этого ждать мало. Решайте сами-терпеть или нет. Только ради ребенка жить так нельзя. Ведь ребенок тоже мучается, у него нарушается психика от того, что его маму постоянно обижают. Решать только самой.
Скажите, Вы зарегистрированы в квартире? Есть договор социального найма? Муниципальных квартир нет априори.
Anjuta Sharonova
Я зарегистрирована с ребенком, включена в договор социального найма, квартира принадлежит администрации
с ним разводиться, подавать на алименты.. Это в первую очередь!
Наймите киллера для мужа.
Вы уж остановитесь на чём то одном.. то он Вам вообще внимания не уделяет.. то ревнует...)))))))))
Если поводов для ревности не давать ещё два месяца, то к зиме это у него пройдёт.
Anjuta Sharonova
Я вообще не даю поводов, у нас уже зима и -7.
Если надо съездить по работе в соседний город(100 км) на автобусе или в суд, это ведь не повод чтобы ревновать
Это не жизнь, а ад! Ревность - разрушает семейную жизнь! В этой ситуации, как я думаю, искренность отношений
лучше проверить через разлуку. Женщина воспитывает мужчину через отношения. Если мужчина не так себя ведет, то она внешне делает отношения холодными, но внутри молится и всегда желает счастья ему (мужчине). Таким образом она заставляет задуматься мужчину в чем он не прав и мягко говорит ему об этом, когда он спрашивает: "Что случилось? "
Дорогие родители, давайте учиться поощрять в ребенке то, что хотим развить! И быть рядом с ним такими, чтобы мальчишке и девчонке захотелось у нас этому научиться.
"Детей учит то, что их окружает". -http://knnr-mir.ru/
очередная жертва )))....Бачіли очі що руки робили, тепер їжте, плачте, та хоть повилазьте.
Раз есть ребенок будь умницей, выпольняй все прихоти и не давай повода, тогда тоже если не измениться, прямо выясни отнощения.