Психология

Мне так тяжело, муж ушел к подруге лучшей, что делать7?

Все можно пережить, кроме смерти.
Ирина Ломакина
Лучший ответ
задуматься.. может неправа была?
Юлия Жиглова
Да ничего. Плюньте в морду обоим и живите дальше.
Ольга Лисман
Не грустить, заняться каким-нибудь делом. А еще лучше поисками нового человека, мужчины )
Devyshka Andreya <3
они тебе не помогут. .
не слушай их!
Избавилась от двух подлецов скопом - хорошее дело - хотя сейчас так может и не казаться, но это так.
Еще неизвестно кому больше повезло, все будет хорошо, может такому нужно было случиться, чтоб вам было лучше.
Ольга Унту
Сделать вид (для самой себя), что он уехал в длительный отпуск.. .
А самой--начать делать то, что вы себе давно или никогда не позволяли.
Найдите единомышленников в чём-то,
займитесь творчеством, ну и всё такое...
Да очень тяжело. когда предают самые близкие люди, значит подруга ваша- говно! Я никогда бы не смогла крутить шашни с мужьями своих подруг, нужно все забыть, как страшный сон, они не достойны вас. Ну а у них ничего хорошего не выйдет, как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь!
Ирина Тимощук
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
радуйся
Елена Решетник
Вычеркнуть обоих из жизни, и жить дальше. Все что нас не убивает, делает сильнее.
пережить эту ситуацию думать о позитиве (мы не сразу осознаем, что происходит все к лучшему)
Kristin@ ******
Так ему и надо.. Вот пусть и мучается теперь
налить чай покрепче, включить любимую музыку погромче и продолжать жить дальше. значит этот человек не понял всей вашей прелести. он не достоин вас, он не знает кого упустил.
клин клином вышибают - иначе будешь переживать годика три - потом будет полегже