Психология
забавная вещь,от моей соседки муж ушёл к молодой(им по 40, а той 25) так соседка себя считает молодой,а мужа престарелым
И что ?
Элементарная проекция - муж ушел к даме на 15 лет моложе - автоматически соседка представила себя рядом с 55-летним дядей и выпала в осадок - эт оч взрослый вариант - престарелый ДЛЯ НЕЕ. Значь муж - типа - престарелый -для той. Вероятно так.
Маша Колбасина
женская логика.. а чего тогда не представить 15 летнего рядом с новорожденной?))
в чем-то она права) женщина в 40 часто только жить начинает, когда дети уже подросли и больше времени на себя остается. а мужчина в 40 уже начинает подумывать, что жизнь перевалила во вторую половину и уже стремно становится) но хочет себя с молодой моложе чувствовать, получится ли - еще неизвестно, а его жена вполне может расцвести после его ухода)
Маша Колбасина
разве я написал, что жена ушла к 25тилетнему?
Ей видней, она с ним под одним одеялом лежала. " А он на тысячу рванет, как на пятьсот и сдохнет".
Правильно считает. Ему сколько осталось, тем более с молодой, совсем чуть-чуть, а у нее почти до смерти все в порядке. Даже время на выбор есть для новых отношений.
мне один очень умный человек сказал - запомни.. то что женщина сожрёт твои лучшие годы и юность она даже не вспомнит... но будет уверена что потратила на тебя свою молодость ...которая кроме тебя никому и не понадобилась бы сроду и упустила какие то там фонтастические шансы... которых у ней разумеется небыло...: -)..
Ксения Васнецова
здорово сказано!
Сейчас в 40 лет женщины лучше выглядят. здоровее и с карьерой у них получше.