Психология

Достойно ли Ваше местожительство Вас?

....или Вы достойны Вашего местожительства?
Анна Байкова
Чего пенять на место и происхожденье. Вопрос не где, не как. А кто ты есть.)
Лариса Забелина
Лучший ответ
конечно).. .
ну раз я тут живу)))...
Сопоставить оценку своего местожительства с самооценкой.. . Нда, задачка.. . я вам скажу. И хочется лучшего и боязно показаться претенциозной.. .
Наверно Господь все выбрал для меня по заслугам
Не место красит человека, а человек место.)
Этот вопрос меня занимает всё больше с каждым годом. Только я не думаю в ключе "достойно - не достойно", а в смысле - зачем, с какой целью я здесь, а не там. И с какой целью мне дано желание быть именно там, а не где-то в другом месте земного шарика? И буду ли я там? Или моя судьба всё-таки здесь.. . И встречу ли я на Ответах того мудреца, который поможет мне разгадать эту загадку, или я сама должна найти ответ...
Елена Марцефей
Мое местожительство-Украина . г. Донецк. Вполне достойное место .Мне нра... Квартирка уютная с ремонтом. Вообщем классно.
Нина Ситникова
Анна Байкова пожалуйста поточней, да еще укажите где деньги лежат))))
всегда даже если это тюрьма или дурдом. .
иной вопрос.. что реальность зеркалит внутренний мир и состояние человека с некоторым запозданием.. так что точнее местожительство сегодня достойно вас вчерашнего.
Любовь Пушкина
Ирина Худякова Ничего плохого во мне ни вчера, ни 25 лет назад не было, чтобы иметь сегодня это. Разве в прошлой жизни что-то не то сделала.
А оно меня не спрашивает достойно ли оно меня. Просто живу по своему местожительству....
Инга Лисенкова
А у Вас есть ко мне предложения?
Liudmila Sergeevna
нет недостойно. Но я стараюсь не заморачиваться этим, главное что все живы и здоровы. Будет здоровье постепенно все изменим к более достойному варианту...
Я недавно стала чувствовать себя достойной места, где
живу.. . и тех мест, куда приезжаю отдыхать ))) А сначала
воспринимала всё как аванс )))
.. ..
Говорят -Меняйся сам и все остольное измениться вокруг!