Психология

психологи! есть ли метод, как быстро избавиться от какой-либо проблемы??

Еще можна описать ее на листе А4 большими буквами, одним предложением. Разрезать на слова, сложить предложение с тем смыслом что вам нравицца, лишние слова уничтожить.

Сам не пробовал, но говорят что действует...
Ирина Куклева
Лучший ответ
Всегда нужно искать первопричину проблемы и решать ее.
Верным ходом будет расширение условий, видения этой проблемы.
Расширение и углубление!
Polina Gultseva
Методы есть, ваша проблема неизвестна.
Алла Якунина
Есть . Перестать думать о ней- надоест сама уйдет
Проблема-это жизненная ситуация на которую у вас нет ответа! Вся жизнь состоит из вопросов и ответов! Учитесь находить ответы на поставленные жизнью вопросы, так как их будет множество в вашей жизни! Жизнь без ответов-сплошная тупиковая ситуация!
Anna Nasirova
Смотря, как долго Вы ее нарабатывали.
Ирина Веккер
Чем сильней будите избегать, тем сильне избегаемое, будет Вас преследовать..
Есть. Самый лёгкий способ избавиться от проблемы.. . это обесценить её...
Как? Смех! Найти в ней что-нибудь смешное.. .
Вспомните Васши старые проблемы.... ведь бывает, что рассказывая что-то их прошлых проблем, Вы без юмора не обходитесь.. .
Посмотрите на эту проблему так, как если бы Вы находились уже в будущем и она была бы решена... .
Будь проще и ни каких проблем.
Нет человека - нет проблемы (с) И. В. Сталин :)
Найти себе другую по хуже!!)))... у тебя какая то конкретная проблема?... а избавиться быстро и от любой врятли возможно))