Психология

как быстро избавиться от депрессии? без таблеток

Ana Cotovici
Сонце мое! Да тут долго думать не надо!
От всех форм дипрессий, есть одно проверенное средство,
только, правда, жесткое оно, но верное!
А именно: СЛАБИТЕЛЬНОЕ!
Вышибает любую дипрессию, вам не до дипрессий будет!

Правда всегда жестока! Факты и ничего кроме фактов!
Ольга Хмыльнина
Лучший ответ
молитва поможет
Влюбиться....
внутривенно попробуй)) ) глиатилин стимулирует работу мозга, достаточно одной ампулы. Через пару минут после инъекции уже будешь болтать как ни в чем ни бывало с собеседником, тут главное, чтобы было с кем-нибудь поговорить о чем-нибудь хорошем
Развивать позитивное мышление! И поставь, пожалуйста, в аватарке свое улыбающееся лицо, будешь смотреть и заразишься веселым настроением! Радости тебе поболье и веселья!!!
Если тебя одолевают мрачные мысли, непохожие на обычное уныние, тогда было бы разумно обратиться к специалисту (Услышав их слова, он сказал: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные. Матфея 9:12). Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводи достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегай таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально.
заняться делом
фитнэс зал
скушать шоколадку))
заняться собой ..сделать так чтоб подойдя к зеркалу увидеть что выглядишь хорошо это возвращает и главное стараться больше находится вне дома гулять ходить в магазины. в идеале покупка новой вещи хотя иногда хватает купить духи с позитивным запахом... советую clinik heppi)...