Психология

В обжигающий миг одиночества в чём больше всего нуждается человек?

Ainura Sultanovna
Возможно, в радикальном изменении образа мыслей и действий!
Это хороший шанс - остановиться и понять, что делать дальше!
Одиночество - это совсем не плохо!
Каждый человек одинок всегда и со всеми, а "обжигающий миг" - это когда человек осознаёт этот факт.
Татьяна Кольцова
Лучший ответ
ему не хватает знания о смерти, потому что когда она придет вся эта человеческая мелочность становиться ничем, по сравнению со смертью
Юлия Громова
Lala Taqiyev мудро, да смерть это не то что следует бояться , так как это не больно , так как не моет сопутствовать боль тому действию , что обнуляет все телесные ощущения.
в мороженом)))
Елена Шерина
В спокойствии, в понимании.)
Люба Тихая
я -в сигарете
В Боге!
Lala Taqiyev Бог есть Любовь. Любовь не мыслима без понимания, так как без понимания невозможно быбраться из сохраняющего тело кокона эгоизма, а не выбравшишь невозможно полюбить
В общении
В любви, а любовь не возможна без понимания
Бог есть Любовь. Любовь не мыслима без понимания, так как без понимания невозможно выбраться из сохраняющего тело кокона эгоизма, и обрасти веру в себя, а не выбравшишь невозможно полюбить себя, а если не люишь себя то и подарить окружающим это чувство невозможно . так как невозможно дать то что не имеешь.
Прежде всего в понимании !
Анастасия Молчанова Я вас понимаю!
В самодостаточности
Venera Kurbanbekova
Ни одного раза не было даже веяния, дуновения одиночества, хотя вокруг меня только что не прыгали, пытаясь убедить меня в его существовании или как-нибудь сделать. Просто у меня нет дефицита общения, и я не очень от него завишу.
тет-а-тет с самим собой.
Разобраться в том, почему ты сейчас одинок?... как это получилось?... Как я себе могу помочь?... А может быть мне сможет кто-то помочь?
Ответив на эти вопросы - и улетучится ваше одиночество....
в одиночестве...
выговориться
не знаю насчёт человека но медведь нуждается в мёде !! причём постоянно