Психология
Когда тошнит, выпей пол литра кипячёной воды. Пусть стошнит в унитаз... И забудь!
насмотрелась порнухи 6 часов теперь...
меня ТОШНИТ!!!!Рвать охота.мне стыдно пред всеми и родители пришли не могу в глаза смотреть как вспомню от стыда
когда вижу многие программы по русскому телевидению так же себя чувствую
а вопрос в чем - какое антирвотное тебе нужно? запрись в монастырь - может и поможет
а мне как-то пофигу. Тем более. что качество съемки и композиции весьма посредственные в большинстве случаев.
Эко же тебя разколбасило! Передозировка однако. С родителями проще. Они же тебя не из пробирки вытащили.
А вообще найди нормального мужика. Пусть трахнет хорошенько. И не стыдно, и не тошнит.. . хотя конечно предохранятся надо...
это нормально. нужно попросить у себя прощения за это. подышать свежим воздухом.
а там что, свиней что ли резали, тошнит-то тебя?
Да, 6 часов это перебор, меня бы тоже вытошнило.
А кто заставлял?

Девушки которые смотрят порнуху - редкость. Ты - артефакт.
Это пройдет - я имею в виду увлечение порнухой, я тоже раньше любила, лет в 25 это у меня прошло, насытилась.. . В общем-то, ничего страшного в ней нет, что естественно, то не безобразно)))))
наверное много интересного узнала? пора к практики переходить! ! :-)
ну это еще не чего бывает и хуже...
кинь сцылку!!!
КАкой УЖАС. КАК АМОРАЛЬНО. КАк МОЖНО ЖИТЬ С ЭТИМ! ОЙ АЙ ЯЙ ОЙ
Полезного для себя хоть чего-нибудь увидели? Новенького? Может не зря время провели?)))
Бедная девочка... а какая стеснительная... Надо тебя пожалеть...
Ты - редкость