Психология
Сегодня исполнилось 24 года, меня еще можно отнести к молодежи?
Скажите это очень много? Просто я еще не замужем и пока не собираюсь
С днем рождения!
А. ты за меня замуж выходи.

а к кому же? :)
ну конечно, если спрашивать у тинейджеров, то они может так и не сочтут
Это ещё так не много! Вся жизнь впереди!
Всё успеете! Желаю счастья!
мне 34, выгляжу на 28. и что? тот, кто так говорит, мыслит стереотипами. нужно быть замужем! обалдеть установка! это, если тебе исполнился какой-то возраст, срочно хватай первого попавшегося холостяка и в ЗАГС тащи? где логика у людей? каждый выбирает свою жизнь. а молодеж-не молодежь - как тысам себя ощущаешь, так и на морде сказывается. у тебя ицо молодо выглядит от того, что душа молода. ну и наплюй на уродов, которые в 20 выглядят как100-летние. это от зависти к тебе. живи так, как хочетя тебе, а не кому-то
Имя Татьяна происходит от слова Тайна :)
мне 21, вы старше меня на 3 года.. . тоесть меня ещё можно, а вас уже нет?)) ) думаете эти три года так много значат? )
тут ведь состояние души важно, а не дата в паспорте)
если вы себы чувствуете уже на 54, то тогда нет, к сожалению)
а если задаёте такой вопрос, значит не уверенны в том, что чувствуете себя молодёжью)
Надо посмотреть на попу.
Поздравляю. Можно отнести.
Поздравляю Вас. Желаю всего лучшего. У Вас всё впереди и не надо задаваться такими вопросами.
урра, я такая не одна! В одной книге о владыках молодежь - до 33 лет. А замуж - дело не возрастное.
нет всего два с половиной века...
Нет. Т. к. молодёж спрашивает другое: "Я уже взрослая? "
а что в 24 надо замуж выскочить?
успеете еще! поживите для себя пока