Психология
Что делать,когда очень одиноко?
Музыку позитивную уже слушаю,фотографии из веселых моментов в жизни смотрю...генеральную уборку в квартире сделала=)...ничего не помогает...Мне пора к доктору?Как еще избавиться от такого состояния?Помогите!Умоляю!
Хм. Идет духовная линька. Переоценка ценностей и взглядов. только время всё раставит по своим местам.
Елена Бронникова
Уже больше года...Сколько можно...?Скоро свихнусь совсем..
Одиночество - зрелость души.
Елена Бронникова
Ох....Как хочется в это верить...
иди в люди.... просто и тупо... общайся, ругайся, смейся.... что угодно, не сиди сама дома
Елена Бронникова
Пробовала...Все в шоке от меня...бегут,как крысы с корабля...
Пора помогать строить дом, растить детей и сажать сад...
Скажу пошлость. Секс и алкоголь. Зато Правда.
Елена Бронникова
Если не помогает,тогда пора к доктору?
Заведите здесь подруг, дарите им всякую приятную анимацию, они будут дарить вам, всяко пожелейте их и сами поплачьте, а потом разругайтесь, а потом помиритесь и жизнь наладится.. .
P.S.Или-нет.. . ))
Елена Бронникова
Эх...Если бы всё было так просто..=)
вам пора в церковь
Елена Бронникова
Я-атеистка
Почитай.. как я
Елена Бронникова
Что читаете?
Проверьте ка свой гемоглобин.. .
Иногда причина очень приземленная..
Елена Бронникова
Проверяла,повышенный...
Пригласите сябя себе в компанию.
Луна
Если у вас это давно, а не сезонная хандра, то, может, действительно - лучше к доктору? Пропишут легкие веселящие таблетки. Это лучше, чем изматывающее душу уныние.
иди в кафе и пообщайся !
Елена Бронникова
была,бесполезно!
Нужно отвлечься от ненужных дум в голове, пойти развлечься с друзьями, заняться тем, что интересно! То есть переключить себя на что-то совсем постороннее.. . :)
Елена Бронникова
Это тоже пробовала,теперь друзья вспоминают меня не добрым словом...=)))Слишком уж отрывалась...)))Ох....
Ну. . по сути человек всегда одинок =).
" В грозы и бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивой и простой, самое высшее в мире искусство.. . Преврати своё одиночество в искусство.. . Научи свой разум, купаться в твоих позитивных мыслях.. . И твоё одиночество превратится в уединение.. . Чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему надо из вне.. . Боязнь одиночества, гонит людей в общество, им легче переносить других чем самих себя.. . Люди пытаются заполнить внутреннюю пустоту внешними вещами.. . Но внешние вещи не могут проникнуть в нашу сущность.. . Пустоту в сердце может заполнить только Бог.. . Когда стихает суета, когда душа под Божьим взглядом, к искавшим истина сама, приходит и садится рядом.. .
То ли мы сердцами остываем, то ли впрямь забита голова, только мы всё реже вспоминаем, нежные и светлые слова.. . Впрочем сколько человек не бегает, средь житейских бурь и суеты, только сердце всё равно потребует, рано или поздно красоты. "
А так, посмотри фильм Секрет. Ты там найдёшь очень много ответов на свои вопросы, обязательно посмотри. А да.. . чуть не забыл. Ещё начни быть счастливой =))).
Займитесь медитацией, у Вас такой простор, никто не мешает.
Если делаешь, все что написала и общаешься на сайте - не все потеряно!! ! Подумай, после какого события ты себя стала так чувствовать, вспомни время когда была одна, но не ощущала одиночества. Сравни и Пойми, что нужно тебе сейчас, чтобы это чувство прошло: внимание конкретного человека, вера в себя, поддержка.
Но думай не больше часа ;)) а то потеряешься в мыслях :) Вот подумай часок и сходи в кино на комедию с кем-нибудь, но не одна. Прими контрастный душ, съешь банан и плитку шоколада!!! !
А твое одиночество позитивно влияет на чистоту в доме ::::)))
Елена Бронникова
Это да)))
мечтай
Елена Бронникова
Пробовала,не помогает...
Может начни писать книгу. Описывая сюжеты и вырисовывая главных и второстепенных героев - перестанешь быть одинокой.
А вдруг она станет бестселлером?!
Елена Бронникова
Самое главное не биографию,а то друзья расстреляют без суда и следствия...)))
найди ближайшего админа и спроси, как он борется с этим
если поймешь, поможет. Если нет, тогда лишь осмысление, почему так произошло
ну или совсем кардинальное решение, выйти на улицу сразу после работы, и гулять
просто идти по улице
не смотреть куда идешь
примерно на тридцать пятый день день ВСЁ изменится
просто идти по улице
не смотреть куда идешь
Елена Бронникова
На 35 день гульбы???)))
постоять босиком на земле до достижения ощутимого эффекта. я могу снимать такие состояния, так что советую прислушаться. больше вы никак поток не гармонизируете. я имею ввиду без посторонней помощи.
Приезжать ко мне!!!!
Елена Бронникова
И что будем делать?=))
повесится!)) ) (шучу) попробуй поймать от этого кайф!!!! погуляй по городу с любимой музычкой (далеко не обязательно позитивной) , проветри мозги, просто иди не важно куда., а вот фотографии из веселых моментов в жизни мне в такие моменты обычно напоминает о том как же все х... ва. И в конце концов позвони друзьям если уж совсем не в мочь
Елена Бронникова
Слушала музыку,с друзьями пересекалась,всё равно фигово...
Чувство одиночества часто бывает связано с дипрессией. На сколько я вижу, у Вас именно дипрессия. Не стоит сразу бежать к психеатрам, психологам, психотерапевтам, надо просто остановиться и подумать: "Что со мной? ". Может такое состояние вызвано невниманием со стороны продавца в соседнем магазине? Или вас бросил любимый человек? В первом случае даже не стоит об этом думать. Во втором? Что ж, в жизни всякое бывает. И хорошее и плохое. Хотябы для интереса попробуйте одеть "маску" счастья. Пусть его увидят окружающие! Возможно вам понравится "грим" и реакция на него окружающих, и снимать его Вы не захотите. Пусть одиночество не уйдёт, но доля радости обеспечена. Хотя это и не лучший путь, но действенный. По себе знаю.
PS:АБСОЛЮТНО согласен с Dan Lvov ! "КАЗАТЬСЯ улыбчивой и простой, самое высшее в мире искусство". Если все поверят Вашему счастью, то и Вы неприменно поверите!)
Елена Бронникова
Так уже продолжается почти два года...
Первый год-абсолютное одиночество,второй-непонимание...