Как быть если тебе очень одиноко, если не видишь больше смысла в своей жизни, если мечта всей жизни внезапно обесценилась, если слёзы льются из дня в день и ты ощущаешь свою бессмысленность, беспомощность, ненужность?
Что делать если ты уже ни во что не веришь, и просто утопаешь в одиночестве и депрессии с перепадами настроения?
Психология
Что делать если тебе одиноко?
Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте, это худшее что вы можете для себя сделать. Не позволяйте тому, что не имеет значения привести вас к потери того что важно
СХВАТИТЬ ОГОЛЁННЫЙ ПРОВОД, ЧТОБЫ ТЕБЕ УДАРИЛО ТОКОМ
сударыня, наше самочувствие во многом определяет ход наших мыслей, а это значит, как вы оцениваете своё будущее ..поэтому нужны радикальные решения, чтобы убрать из сознания чувство "сиротства души" ...Питер это для меня честно прожитая книга, благословение Бога вслед высокой душе, уходящей в своё, ведомое и испытанное только им и я с удовольствием иду в него, пусть он поведает мне о многом …это счастливая нота в моей жизни и ты тоже можешь послушать, приехав туда ..один Мариинский театр чего только стоит, твоя душа поменяет "географические координаты " и навсегда уйдут твои старые, плохо работающие мысли о ненужности и глухой безнадёжности ..
Саморазвиваться...))
Вы можете спросить это и более подробно, у профессиональных психологов, на сайте:
https://www.consmed.ru/
это бесплатно.
https://www.consmed.ru/
это бесплатно.
ребёнка роди
изменения в жизни неизбежны, не все происходит так как мы хотим. Со временем мы можем увидеть, что это и к лучшему. Важно отгонять отрицательные мысли, заменять на положительные. И хотя порой в это трудно поверить, даже самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему. всегда можно свой взгляд на ситуацию.
хватит скулить -ляг поспи. проснешья и начни все сначала. жизнь продолжается не такое люди переживают..