Психология
Что делать, если ты одинок?
Понимаете, друзей нет. Точнее, есть один друг. Год дружим, но в связи с тем, что я переехала в другой город, не видимся. Никому не верю. чувствую себя никому не нужной. Не могу.
простите но если у вас нет друзей, то проблема только в вас. может быть вы слишком Не доверяете людям, может быть боитесь их. может вы слишком застенчивы и скрытны. станьте проще и я уверена, люди к вам потянутся )) удачи !!_
Если я одинок, что же делать? Выход один - подружиться с Асенькой Рябцевой ;P
Что делать? Наслаждаться обществом самого себя! ) Это единственный человек, который вас по-настоящему любит.) ) А будете любить себя - и новые друзья появятся.
человек не может быть одинок по определению.... он чущество социальное... .
а значит есть... родители родня... .
а вот недоверие.... это другой вопрос... .
сему есть свои причины
а значит есть... родители родня... .
сему есть свои причины
Похожая ситуация, но я к этому привык, с другой стороны плюс - мне нечего терять
найти себя в себе самой и прийти к тому что у вас есть вы
Для начала выйдите на улицу.. Улыбнитесь солнышку.. Людям.. У Вас появится хорошее настроение и захочется жить.. А уже от этого дальше завяжется общение.. Друзья))
Ася, одиночество - это когда у человека крайняя степень социофобии, так что он не может ни с кем разговаривать.
А у вас просто минутная грусть. Найдите себе хобби и знакомьтесь с единомышленниками.
для начала Вам надо научиться заново доверять людям- не все плохие, но засранцев достаточно!
Читай книги.. классическую литературу.. главное чтоб вам было интересно.. а друзья со временем появятся
блин рибят уменя был друг он сьехал а с другими я нехачу дружить мне 13 скоро 14 я подросток получю паспорт но я не выростал одиноким были друзья остались подруги
ну я думаю Насть что ты не одна...