Психология
Что делать если ты одинокий?
Привет. Меня зовут Амир мне скоро 14 и я живу в Вене уже как 4 года. Я понимаю что в Москве моя жизнь была лучше, хотя это очень странно. У меня никогда не было настоящих друзей. В душе мне очень очень плохо. Тут в Австрии нету нормальных людей. Наш мир сошел с ума. Тут в вене одни (извените за мат без него ни как) похуисты. У меня есть старший брат, но он никак меня не понимает. Вся семья меня не понимает. Мои чувство в душе не как не описать. Вот я слушаю песни Виктор Цоя и понимаю то что одному по жизни нужно идти, только я так не могу. Я не сильный характером. Мне нужны друзья как я. Кого я считал друзьями они все скаты и твари. У меня не когда девушки не было. Дело не в них а во мне. Я так хочу быть счастливым в душе. Только одно меня мотивирует то что я учусь лучше чем сами австрийцы и буду по жизни лучше чем они. Я хочу очень стать как Виктор цой петь песню про всю правду ( я гитарист) В душе я плачу и не знаю что мне делать. А жить то хочется.
Молодец!!! Ты продвинутый не по годам. Наберись европейской мудрости и приезжай переделывать Россию. Только умная молодёжь её спасёт
Ну пока терпеть... а чтобы быть не одиноким - надо быть кому-то нужным... вы пока ни кому не нужны. А вообще - детство кончилось однако.... и чужая страна - штука сложная...
Попробуй всю свою грусть вылить в стихи. Станет легче. Это я тебе как поэт говорю. Надо выговориться. Вот и излей свою душу в своих песнях. Попробуй, должно получиться! Тогда и слушатели, и поклонники, и друзья. появятся. Крепись. Удачи тебе!
Ваша беда в том, что вы не умеете принимать все и всех вокруг себя такими какие они есть-а идет это все от того, что вы не можете свои недостатки принять и уже начать работу над собой а стараетесь спихнуть ответственность на других-поэтому так стараетесь себя утешить, что вы в чем то лучше других. С недостатками живут все на 100%-только стараются скрыть это, а пошло это все от того, что мы пытаемся возвыситься над другими людьми-быть в чем то лучше остальных. Поэтому вы пытаетесь себя утешить в одиночестве, а не получается потому, что вы выбрали неверный путь.
Станет тебе 15 и мир изменится, увидишь. Главное, себя поменьше жалей ;-)
Иди на бокс... тебе много тут будут советовать книг, тренингов, приводить замыленные цитаты из вк, после того, как ты это все переберешь и убедишься в их нежизнеспособности, вникни моему совету... да ты немножко потупеешь, нельзя ежедневно получать удары в голову и не потупеть, но это компенсируется тем, что ты станешь смотреть на вещи немного проще, что во время затяжной депрессии - необходимо как кислород.
Что все прям такие похуисты?
Смирится. Живи как есть. Не зацикливайся над этим.
Виктор Цой как образец для подражания сейчас не актуален, даже для 14 летних, он вообще продукт системы, которой сейчас нет. Можно просто слушать, но кумира из него делать не надо.
ничего пару лет поживешь в Вене и привыкнешь и в Москву даже не захочется возращаться.
Ну у тебя же есть и брат и родители и все что нужно! даже ребенок (сирота) смотрит на жизнь позитивней! и хватит вносить музыку в свою жизнь! у тебя же есть свое мнения! у тебя же есть мы с нами можно поговорить мы тебя понимаем! одинокий человек это тот од кого отвернулся мир и нет близких людей! НО И ЭТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ\