Психология
Что делать, если ты одинок?

влиться в толпу... но там небезопасно
нарастающая сила в тебе подскажет ...
Марина Ефимова
К чему ты клонишь?
читать книги
Как это? Совсем без родственников и без работы? И любимой девушки никогда не было? И пообщаться не с кем?
Марина Ефимова
Если родная мать считается - то только она и есть мой самый близкий человек по жизни. Но, вопрос в плане состояния, что я страдаю от того, что чувствую одиночество, что мне одиноко от того, что у меня нет ни любимой девушки, ни верных друзей... Всегда обжигался обычно, увы... Ещё не нашёл того самого "своего" человека, хоть это и сказки, наверняка...
одиночество -страшно, но можно найти занятие, но это не решает внутренние проблемы. иногда это комфортно, иногда надо изменить себя и поиск себе подобных одиноких, которые нуждаются в общении. а зачастую это не хочется.
Можно пасьянс разложить
Любить жизнь и жить ее...
молиться
Я смирилась. Да, это тяжело, долго.. мысли разные давят, но со временем реально человек привыкает ко всему. Это рил тру совет-смириться, и он работает на многих!
Ответы везде не только на сайте!!))
наслаждаться покоем)
Мне кажется люди в большинстве одиноки, духовно, хотя и бывают при этом в отношениях и тд. Я одинока потому, что не нашла такого же человека как я, таких же взглядов, думаю это будет сложно сделать... оч, поэтому стараюсь смириться с этим. Видимо в этой жизни будет так, или посмотрим как будет...
я не загадываю просто нужно быть готовым ко всему. Главное найти себя это самое Важное в жизни в моем случае, полностью в этом согласна с
Виталием Теодоровичем"
Это как раз хорошее и подходящее время для духовного поиска, есть время для этого. И потом когд будете готовы Жизнь предоставит вам нужного человека. Успехов!
Марина Ефимова
Когда я пойму, что встречу нужного мне человека? Как это понять?
Радуйся.
не знаю. я поняла что одиночество болезнь. кажется вот бы друга.. а пообщаешься с кем то ..и думаешь.. нее одной лучше.. мне плохо от того что моей душе хорошо от одиночества..
Марина Ефимова
Вот бы моей душе было хорошо от одиночества... Почти такая же история.