Психология
Что мне делать, если я одинока, потому что мои родители меня не любили и у меня очень много боли в душе?
Я не могу ни с кем сблизиться.. Мне плохо
Могу с Вами поработать. если хотите. Это можно убрать, но понадобится несколько сессий. видимо. Точнее смогу сказать после того, как поговорим в скайпе. Пишите в личку. дам все контакты: и скайп. и мобильный.
Н@стя Ширяев@
а Вы из какого города?
есть любимые занятия? ..сближайся с людьми с такими же интересами.
В вашей душе не столько боли, сколько нелюбви к самой себе. которую вам внушили ваши родители. Полюбите себя, и за тем. вас полюбят остальные, и появится общение.
От одиночества не застрахован никто. Однако оно представляет реальную проблему, только когда носит затяжной характер. Если это происходит с вами, то, возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
Спросите себя: «Есть ли у меня склонность отдаляться от других?
Низкая самооценка может мешать человеку обретать друзей. Поэтому спросите: «Свойственно ли мне плохо думать о себе?» 15-летняя Абигейл из Ганы признает: «Порой одиночество подступает, когда я начинаю отрицательно думать о себе. Кажется, что меня никто не любит и я никому не нужна». Если вы будете тянутся к другим и помогать им, то разве они сочтут вас никчемными? Они тоже потянутся к вам, ища с вами дружбы. Почему бы самим не сделать первый шаг?
Многие одинокие люди находят отдушину в том, что часами проводят время перед телевизором, компьютером или играя в видеоигры. Вся беда в том, что телевизор лишает человека живого общения, обмена мыслями и настоящей дружбы.
Одиночество не преодолеешь в одночасье. Но с ним можно успешно бороться, применяя «золотое правило», о котором говорил Иисус Христос: «Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки» (Матфея 7:12). Поэтому, если хотите, чтобы другие были с вами дружелюбны, будьте такими сами.
Паскуда.
Маленькими шажочками но все же идти к людям.... не закрывайтесь в своем одиночестве, на позволяйте душе озлобляться на весь мир.
поплачь
одиночество и прочий, подобный дроч от переизбытка свободного времени. Займи себя, купи велек, сходи на танцы, найди какой-нить движ по интересам
закрой окно браузера, выйди на улицу, встреться с друзьями или познакомься с новыми. так будет жить гораздо интереснее и насыщеннее. главное, не "запирайся" в себе. От этого только хуже (ты будешь не себя жалеть, такую несчастную, а будешь испытывать жалось к собственному чувству жалости))).
Не жалеть себя.
Терпи.
Сходите в церковь, исповедуйтесь. Или сходите к психологу. Не закрывайтесь, не стоит. У нас одна жизнь, не тратьте на обиды, они выливаются в болезни. Поставьте для себя цели и идите к ним.