Психология

Можно ли влюбиться в человека за его вопросы-ответы?...на Ответах

Да! Однозначно! Можно! Именно в человека!
Здесь раскрываются Души, здесь все откровеннее, чем в Жизни!
Здесь мы лучше друг друга чувствуем, пусть словами, но всегда готовы помочь!
Здесь даже заблудшие, мы настоящие!
Да мы не видим какие мы: толстые или худые, молодые или старые, бедные или богатые, смазливые или выразительные, но внешность она тоже виртуальна:
меняется от настроения и со временем. Ведь мы любим Ахеджакову, Чурикову Миронова, Леонова, Высоцкого, Куравлева, Раневскую, Фрейндлих и многих других и не представляем их с другой внешностью, они единственные и неповторимые, как впрочем все мы. Но пока цветок не раскроется, трудно увидеть его красоту, так и человек, пока не раскроет свою душу, не понятен нам!
Можно всю жизнь прожить бок о бок, как, например муж и жена и быть совершенно непонятыми и скрытыми друг от друга.
В реале часто отношения заканчиваются, так и не начавшись только потому что не понравилась внешность, не узнав человека мы его отвергаем!
Думаю, если ваше виртуальное знакомство удовлетворит ваши запросы, то внешние данные не помешают развитию отношений, к внешности легче привыкнуть, чем к отвратительному характеру, я так думаю! А еще я думаю, какие мы, такие и люди нас окружают, где бы не были!
Антонина Мустафина
Лучший ответ
Юлия Заборских Как ярко! Как эмоционально! Как по-моему!

Я восхищена Вашим ответом!
да неужели я такая не одна?))
У нас теперь всё можно.))
J/
J/ /
вам можно все
Любовь Любых
Элементарно, Ира. В меня чуть не влюбилась одна гостья, только увидев мою харю на фото (привет с большого будуна, не путать с бодуном).
Можно, но не нужно.
Ольга Томилина
Влюбляйтесь смело. В Ответах безответной любви не будет.
Лиза Носова
Юлия Заборских неправда... безответная любовь и в инете есть.
А вам не кажется, что инет - такая же жизнь, как в реальном мире?
Вряд ли можно испытывать любовь к виртуальному человеку, это ненормально
Ирина Пухова
J/ / Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч...(С) Сами посудите: во что можно влюбиться по Вопросам и Ответам? Правильно. Во Внутренний мир. Уж не вы ли выступаете за то, что в человеке главное? А-а-а-а-а????
Юлия Заборских Но... хоть это невероятно, Наташа, это возможно! Да еще как! Представляете?
Лучше влюбиться во внутренний мир человека, чем в его временную физическую наружность.
Юлия Заборских Ответы и выдает Его внутренний мир... Не так ли?
Значит, можно...
По крайней мере можно его уважать
влюбиться во внутренний мир человека
только как вы думаете: - в интернете все такие же как в жизни? вот прям точь-точь?...:) )
можно-то можно.. . но не нужно, имхо...
Заинтересоваться можно. Но влюбиться.. . навряд ли...
Nazik *
Можно, а вот на сколько оно абсурдно решайте сами...
Можно. Когда они совпадают с твоими.
Очень даже, а-ха....
Можно. Ты влюбляешься в его образ, создаваемый твоими собственными желаниями и предпочтениями.