Психология

нормально влюбиться в виртуального человека?только в его вопросы ответы?я-шезофреничка?

Привет Вороне-альбиносу.. от толстой лохматой бабочки !))

Есть же не только вопросы/ответы ...
есть ещё общение "за кадром"
которое так же может подтвердить интерес,
(телефон, фото..., веб-камера.. )
И вообще.. во времена ..не интернетные
мальчики/девочки собирали фото актеров,
ходили в кино.. смотреть фильмы со своим Кумиром. .
Неужели их шизофрениками называли?
Аружан Кунбасова
Лучший ответ
А что такое виртуальная любовь?
Признаки и критерии наличия?
Сабина Нурутдинова Вероятно противоположность реальной.
К сожалению, можно! Но этот бред, к счастью, оставляет пожизненный иммунитет.
Юлия Фокина
Ой-Ой ...лучше не стоит... столько реальных мужчин кругом... зачем же в виртуального...?
Людок Богданевич а Я ХОЧУ военных красивыхздоровенных)))
Людмила Гараничева Лучше в военных...
Блин, такая же фигня)))))) ) Если чо то пойдём лечиться вместе))
О.
Ольк@ .
все мы люди и ничто человеческое и здесь не чуждо...
НЕ нормально. . эт любовь не к человеку, а к вашим мыслям о нем. . все равно что влюбиться в книжного героя - нормально только до определенного возраста...
КибердайнСистемс.... асто лависто бейби
Ничего страшного, это игра воображения.
Наверное, всё-таки НЕ нормально: слов не хватает.
А Вы подумали об адресате?..
Sabina Ateeva
НОРМАЛЬНО
Отделите мух от варенья) откуда вы знаете кто эти вопросы-ответы пишет) может это вообще коллективное творчество) мы таким регулярно занимаемся)) Заинтересоваться - это еще бы ладно, но влюбляться -неосмотрительно, как минимум) Удачи!
Аружан Кунбасова т.е...?Вы не Алёна ? и эта ава..это не Ваше фото?
а я всегда Вас представляла,молодой и смышлёной девушкой ...
а Вы оказывается.. группа товарищей!
Скажу больше, у меня был такой случай, что я влюбилась этой "виртуальной любовью", но когда он ещё появлялся на своей страницы я ему ничего не написала, а потом долго искала и только благодаря чуду нашла его чере 3 месяца, но в итоге ничего у нас не получилось.
А так, в принципе, можно с человеком пообщаться, но не стройте воздушных замков т. к. мы часто любим свои мечты, а не реального человека.
по вопрасам и ответам видишь человека чем он дышит и живет,
Ирина Гутник
нормально, только виртуальной любовью!!!
А М
Людок Богданевич ну да,я так и думала,все правильно