Психология

Чем Вы себя балуете,когда не очень хорошо на душе?

Анекдотом и только:
Пастор на проповеди:
- Дети мои! Кто из вас знает, что нужно сделать, перед тем, как попросить прощенье Господа за грехи свои?
Девичий голос из зала:
- Согрешить!

Маленький ребенок разговаривал с матерью, и мать сказала:
- Никогда не забывай, что нужно помогать другим.
И ребенок спросил:
- Что тогда будут делать другие?
Естественно, мать сказала:
- Они будут помогать другим.
Ребенок сказал:
- Кажется, это странная схема. Почему не помогать себе, вместо того, чтобы все сдвигать и напрасно усложнять?

Маленький Эрни спросил у папы:
- Папа, правда, что Бог есть везде?
- Это правда, сынок, - ответил отец, читая газету.
- И в гараже? - спрашивает Эрни.
- Да, сынок, и в гараже.
- И в саду?
- Да.
- И у мамы под платьем?
- Да, он вездесущ, - раздраженно огрызнулся папа.
Маленький Эрни пошел искать в гараж, но не нашел Бога. Он вышел в сад, но там Бога тоже не было. Тогда он отправился на кухню и залез маме под платье.
- Эрни, - закричала она, - Что ты делаешь?
- Тихо, мама, - восторженно ответил Эрни, - я только что поймал Бога за бороду!

Угощайтесь))
Елена Полякова
Лучший ответ
на Ответах. . поговоришь с людьми - так славненько!
Ирина Холдеева
Посмотреть комедию хорошую или если есть деньги, пойти по магазинам, примерять вещи и что-то красивое купить. Оч. помогает
Tolganai Tutkishbaeva
если плохо на душе, ничего не поможет.. . может только отвлечь) )
Душу лечит время))
Лопарева Елена
Читаю авантюрные детективы)))
Шоколадом, музыкой и новой шляпкой.
Юлия Якимова
вкусненьким))
Французскими трюфелями.. . главное ни с кем не делиться!
Когда на душе плохо, вообще аппетит пропадает, ничего не ем, а так, если плохое настроение покупаю шоколадку или заказываю пиццу пепперони и смакую. . сразу становится лучше)))
Юлия Панкова
чашка кофе с рюмкой коньяка ...беседа приватная с любимым человеком ...
Ekaterina Bazalizkaia