Психология
Всегда хотела быть открытой для мира и настоящей... Но это никому не нужно, наигранность ценится дороже и с ней проще...
А у вы такого не чувствовали?
не совсем так))) ) путаница как впрочем и у многих из нас.... ОТКРЫТА прежде всего для СЕБЯ САМОЙ!!!! в этом вся проблема а это весьма и весьма непросто и лишь немногие пытаются в этом разобраться ...Вся правда жизни это правда о самом себе и далеко НЕ КАЖДЫЙ готов к тому что бы познать ее... Вопрос в том что Вам НУЖНО а не кому то иному... НЕ НУЖНО ПУТАТЬ а иначе совсем заблудитесь))))
Быть открытым и настоящим ...-нужно для себя. И это на самом деле проще, чем постоянно притворятся... да и себя не обманешь. Приходится постоянно следить за совестью..., что бы эта зараза не разожгла пожар Стыда. Постоянно врать и обманывать ...ВСЕХ.... -это действительно отнимает силы. Так что .я всегда ...испытываю жалость ко всем этим ,, артистам ,,
Что наша жизнь? Игра! Самой собой можете быть только с собой)))
Хотеть быть открытой, не значит быть открытой.
Твой ум Тебя же и останавливает от этого шага.
И выходит Ты не живёшь как желаешь. Кто Ты? Ждущая?
Или настоящая?
Если ты действительно открыт, всё вокруг открывается тебе! А что не открывается значит, это вам не нужно!
вы правы. но есть такой человек которому это очень нужно
Юлия Старикова
...у меня пока нет....к сожалению..
открытой и настоящей надо быть для своих близких, а все остальное для общества, все равно вас никто не оценит, живете для себя ведь, а не для других.

Нужно быть открытой и настоящей прежде всего для себя, тогда все будет по другому...
Открытость - это качество характера, она либо есть, либо её нет! Люди от природы бывают замкнутыми или открытыми. И как ни старайся, из замкнутого человека, открытый не получится, к сожалению! Проверено на себе!!!