Психология

Да я одигн в этом мире! Как вы не понимаете, что зесь в нем,. ценится и оплачиваеца только толь5о твой член?

Если б ты был евнухом, за что бы тебя тогда ценили?)
Христина Тимошенко
Лучший ответ
Виктория Копцова Когда ты нищ как церковная крыса и живеш от и до , то за пять тыщ евро ты бы отказался?
Послушай, ты уверен, что тебе НУЖНЫ все эти деньги, ТАКОЙ ценой? Большинство "нищих",получается, счастлИвее тебя... Ум - если мощный - востребован! Так востребован, что мой знакомый парень вляпался в какую-то инетную мафию - заметь, они не отпускают его МОЗГИ. Ему пошли бешеные деньги за редкие программы, которые он пишет, и сначала он был в восторге, а потом просто тихо стал с ума от переутомления и зависимости - и всё бросил! Доучится и найдет другое применение своим мозгам - ужЕ есть предлодения, скромнее прежних, но нищим не будет. А тебе и Италия может опять засветить, да мало ли что - лишь бы СЕЙЧАС себя окончательно не разменять на пустоту.
Шода Жураева
Виктория Копцова Привет! Да уж, веселенький денечек вчера выдался- с приключениями...Читаю и диву даюсь- неужели это я тут все понавыписывал?((
Кошмар какой то....Это видимо когда я еще на ногах стоял. Потом меня кто-то куда-то увез. А когда проснулся, так и не понял, где я, с кем я и зачем я тут...
Главное все вещи на месте - ключи от квартиры, смартфон и деньги на то чтобы до дома добраться.

В Италию я улечу меньше, чем через месяц. Вот зимнюю сессию сдам и вперед. Контракт уже подписан. Приеду в Россию только дипломную работу защищать- мне здесь пошли навстречу. Что касается работы- меня как я из армии пришел с трех работ уже турнули.Пробовал курьером- не вышло...А куда еще студенту?Где еще можно заработать?Всех папы- мамы содержат. Мне все в один голос еще там говорили- дорога либо в агентство, либо...Чем большие деньги, тем проще их зарабатывать в этой стране!Пока в общаге жил- еще ничего.А сейчас за квартиру расплачиваться надо.
Рокко Сифреди вроде хотел поначалу тоже стать ученым или еще там вроде того, точно не помню.
но потом быстро понял что к чему))
Виктория Копцова За год жизни в мегаполисе я понял, что ничто не ценится- ни знания, ни культура, ни любовь....ценится только хуй и умение ебать. Этим можно заиметь все... и никому вся твоя образованость нах не нужна...
да уж не повезло тебе
Дианова Марина
Виктория Копцова Да? А с тобой расплачиваются богатые тетки автомобилями? Я проститутка и ебу баб за деньги, имея все, о чем только ты мечтаешь....
чушь.. не прав ты, брат
Анютка Слинко
Виктория Копцова Отвечу тебе похже, когда протрезвею....Возможно... Я себя презираю, но мне так хорошо....
Ещё и за мозги не плохо платят!
Но это у кого что более ценное))))
Виктория Копцова Моск? -Не смешите меня! Кому он сейчас нужен?
а что с него толку?
Виктория Копцова это гон какой то! Все мои беды от него
слава Богу, всего лишь напился, а то я волноваться начала...
Натали
Виктория Копцова Я уже взял себя в руки
Ну не плохо, а где ж ваша энергия?
Виктория Копцова Высосали вчера
Да парень.. . Выбирайся из такого мировозрения, во Христу помолись...
Виктория Копцова Да я верующий, но мне Христос не помогает! Он меня словно не видиттттт!
Оплачивается тем, чем человек в состоянии оплатить...
Ю?
Юлия ???
Виктория Копцова У меня есть тело, его мне оплачивают сверх меры ...Но есть ощущение противности....Это невыносимо!
а ты спрячь его подальше и пускай увидят ТЕБЯ !..покажи, что ТЫ его хозяин, а не он хозяин твоей жизни .поступков и желаний.... поверь ..будешь нужен ТЫ. а потом уже ЧЛЕН, как часть Твоя а не ОСНОВА...
Виктория Копцова Что же мне жделать, если люди видя во мне только внешность и ебаря? Я же не машина для траха!
Ты не один))))))))))))))))))!!! !
Может ты сейчас чувствуешь одиночество. .
Я раньше это ощущала. Теперь нет хоть и нет мужчины рядом.
Я с Иисусом Христом. Он всегда рядом ))))))))))))))))))))))))))))))))) И Он любит тебя))))))))))))))))))) )
да я это уже понял. сам человек никому не нужен, только его деньги, возможности и связи. сейчас все покупается и продается. ты сам ненужен никому. и даже богу всеравно.
Виктория Копцова У меня амнезия....Я всегда не помню, с кем сплю. Потому что не знаю, где и с кем завтра проснусь
да-да, именно так!! !
Есть такая же теория "Общего недотраха", которая гласит, что все беды человеческие от неудовлетворительно проведенной ночи.
Вот вы хорошо отЫметь презеднта, он был бы довольным и начал добро творить)))
Виктория Копцова Если бы президентом нашей страны был бы такой как я- страна бы превратилась в один большой публичный дом