Психология

Я зависима от женатого человека. Я ему прощаю абсолютно всё. и никогда кажется это не закончится...ссоримся-миримся...

как уйти и забыть?? не могу...вообще не могу! всё время жду...только он мне настроение поднимает...и опускает затем ниже нижнего предела...как жить то?
А нельзя ли попробовать себя полюбить больше, чем самого любимого женатого мужчину? Как только начнете о нем думать, тут же переключайтесь и думайте о себе самой, нежно, любовно.. . чего тебе хочется сейчас, Дарьюшка? может тебе мороженого? может борща? может массажик? может книжку? И делайте для себя все это! И постепенно втянетесь, и уже станете любить себя больше, чем его, и не позволите ему себя огорчать... перестанете принимать так близко к сердцу...)))
Наталья Широкова
Лучший ответ
Марина Барабанщикова это известные истины))
ну любить же кого-то надо кроме себя)
нужно переключить своё внимание на другие стороны жизни,
человек может Всё-только тогда, когда действительно этого Хочет.
Вам нужно захотеть, только Самой захотеть перестать быть зависимой.
Оксана Бакина
с женатыми всегда так ...может продолжаться вечность если не возьмете себя в руки и не разорвете отношения, все дело в том что любовникам не мешает бытовуха.... нет общих дальнеидущих целей (детей растить, на ноги поставить) поэтому можно и поиграться то до богини возвысить, то ниже плинтуса опустить, мужчину устраивает, так что в любом случае принимать решение вам (и не надо больше с чужими дяденьками связываться)
Инна Иванова
Понять, почему зависимы, и постараться, эту зависимость убрать. Он вампир, а вы жертва, вот и вся зависимость.))
Ида Андреевна Калюжная но ведь ей это нравиться, просто когда её опускают ниже нижнего предела она хочет уйти и забыться...
знаете напоминает человека с нарцистичными (не уверена в правильности написания... речь идет о человеке -нарциссе) особенностями
Елена Сауляк
Что-что, а от человека зависеть нельзя, тем более от женатого.. . На что вы изначально надеялись, начиная с ним отношения??
Римма Грачева
Марина Барабанщикова сначала информация о том что он женат-была мне неизвестной...
От мужчин вообще нельзя зависеть!
А по сути- вам просто выгодно быть в таком положении.
Ну-у-у.. . Вы позволили плохому чувству паразитировать у вас в душе. Это чувство закрывает пеленой ваши глаза. Из-за этого вы не видите ничиго, кроме предмета, на который оно распространяется. Поверьте, есть много вещей, которые могут поднять ваше настроение и непортить его затем.
M*
Meri *