Психология

А стоит ли отказываться от рыцаря, ожидая принца, учитывая факт, что в принцев-то и не верю? :о))

Честно тебе скажу. . Я тоже не верю ф принцеф. . Они сейчас не на белом коне.. а на белом мерседесе, как правило. . Да еще и за рулем шофер..: )
А вот рыцари. . Их мало. . жаль, что вырождаются почти.. (
Поэтому. . Выбор вообще не равноценен..; )
Пофик на принцеф. . будь любима и счастлива:)
Екатерина Сокач
Лучший ответ
Наталья Бобыкина Па-си-ба! Пливет! :о)
А ты попробуй поверить в рыцаря))) )
Кто знает, может он и добудет тебе королевство...)))
Наталья Бобыкина Пливет! Я верю :о) Очень даже :о))
пусть докажет, что достоин быть рядом)
Диана Волк
Так если и веришь... А там революция.... Принц становится голым королём, если не мёртвой царевной. Не. За рыцаря лучше.
Irina Marcak
А если не откажешься, а потом-потом принц все-таки явится, не боишься, что рыцарю либо тебе очень больно будет? ? Да и принцу в такой ситуации хреново.. .
Но, однако, и в монашки не надо...)))))
если не веришь, то и не встретишь.

поэтому соглашайся на рыцаря.
Zayka ...
Бывают рыцари гораздо лучше принцев....
Да и рыцари перевелись, как класс ((((
Ольга Рыжова
...только если на нём латы нетяжёлые...))
Алексеева .
Рыцарей и принцев нет.. . остались только белые кони...
Думаю, надо брать рыцаря.... Принцев, даже если они где-то и есть, на всех не хватит.... а то потом пожалеешь о каждом.. . рыцаре)))
Рыцарь.. . принц.. . всё это не так уж принципиально! При хорошей жене рыцарь может быстрее стать королём, минуя стадию принца.. . Главное не поддасться на пиар какого-нибудь самца жабы или рыбы (леща, например) . Сколько бы ни орал, что он принц на самом деле, не верь!