Психология
836. А ну и не будет тут вас.. И что-то изменится? Мы тут до какой степени друг другу нужны вообще?
Вроде видим, помним.. Ну и ладно.. а со временем кого помнить будем? Только свои ощущения от момента пребывания...
Эмоции. Мы люди и живем эмоциями. Мы живем не прошлым и будущим. мы живем настоящим. Важны ли отношения в инете? Хм. Влияют ли эмоции и информация на нас? Да. Мы скучаем если кого то нет. мы сердимся если кто то есть. ) Значит есть эмоциональные связи. Значит нужны.)
Мы тут "убиваем время", совместно с виртуальными персонами.
Каждый - своё время. Время жизни, которое КОНЕЧНО.
Почему? Зачем?
Каждый (если хочет) может задуматься.
И у каждого будет свой ответ.. .
Почему? Зачем?
Каждый (если хочет) может задуматься.
И у каждого будет свой ответ.. .
а разве реальность чем-то отличается?
здесь по крайней мере помнишь когда, с кем и. . кем был..
здесь никто-никому не нужен. Почесали языками и разбежались.
Зомби Мания
За частую так... Но иногда бывает, кто-то кому-то понадобливается...
Так мы тут не для отпечатка в истории.. . Вы спрашиваете - мы отвечаем.. . Мы спросим - вы ответите.. . Вы наверно в курсе, что, когда совсем на свете не станет людей, то продукты их деятельности лет через 300 исчезнут с лица земли.. . Так что мы тут вообще паримся???
Ты о чем детка?
пара людей меня зацепили и я до сих пор вспоминаю их фразы.
Не что в мире не происходит случайно и если вы здесь, значет вам это нужно. Просто поразмыслите на досуге.
я думаю, если Вы задаете этот вопрос нам.... нужно ответить на него самой. А нужно ли это Вам?? ? и что изменится?? ? а память - это философия...