Психология
Как вы мыслите? Как вы можете это описать?
Образами-допустим при восприятии любой информации вы в голове прокручиваете некий видеоролик или перелистываете слайды с картинками... Мысли мгновенно перескакивают с одного на другое иногда вы не успеваете за ними... Как это происходит у вас??!
образы, отрывки фраз, отбирающие друг у дружки конфетку "мое внимание"))
Образы на образ. . и внезапно новый образ.. .
А образ рождает новые мысли, они проникают видениями и метафорами.. так и получается картинка.
Если дать вам посмотреть мою структуру мышления, то это будет выглядеть примерно так: ?*(+_№"%;!@#$%&&)(+=?/.,>qk
Я могу представить реальную картину, думая об определенном событии. А если мысли просто чередой лезут в голову, - это как титры, идущие слева направо и наоборот....
По разному. Обычно "кино смотрю", причем на одном "экране" сразу несколько "фильмов" может прокручиваться. Но бывает по-другому.
Когда как. Иногда это стройный ряд, а иногда это кинолента - четкая, ясная.
мыслим.. .
осколками радуги.. .
рассыпанными врозь паззлами.. .
сладко-лимонно-горьчащими ассоциациями.. .
пружинками январского серпантина и радужным конфетти.. .
обрывками сновидений и разговоров маленьких ангелов на весенней лужайке.. .
волнами, набегающими на белесый песок юрмальских дюн.. .
а мысли случайно забредшие к нам в голову.. .
вправе ли мы считать своими?.. .
альфами, омегами.. .
мантисса...
осколками радуги.. .
рассыпанными врозь паззлами.. .
вправе ли мы считать своими?.. .
альфами, омегами.. .
мантисса...
у меня возникает возбуждение.. ищящее выход в словесном сопровождении... но в последнее времЯ эта способность стала тормозиться одной вещью... не обо всем можна думать и не все можна говорить.. появились многие табу из за веры и посещения церкви.... поэтому если мне от какой то темы легко, совесть не мучает и это важно или нельзя молчать нужно даже рискуя здоровьем сказать и помочь комуто.. я впускаю эту тему в себя возбуждаюсь.... ведь я дала добро сама себе... и ищу слова почти мгновенно... выдавая в словесном сопрождении.... при этом я всегда стараюсь недоговаривать... ибо я как оказалась.. тоже ошибаюсь.... и не должна ранить никого... про себя часто говорю... господи помилуй.... и Господь... вовремя мне закрывает рот... жизнь такая короткая не хочу врагов новых наживать.. своим свободомыслием
Хм вы так радужно мыслите, у меня вот допустим мысли собираются в один кулак тоесть это больше как мат решение