Психология
Мне нужна помощь взрослого,адекватно мыслящего человека,не могу разобраться в себе..
Не с кем поделиться,потому что или обсмеют или вообще не поймут.дело в том,что у меня какое-то странное отношение к своей преподавательнице,уже 5 лет преподает,а последний год мы подружились,я поогаю ей во все в чем только могу помочь и она это ценит,мы порой общаемся и за пределами,но я хочу сблизиться,делиться всем и чтоб не только я поддерживала,но и она. она действительно меня любит,но я не знаю..я страдаю,когда ее невижу,я не могу ни о чем другом думать !!!нет,не подумайте,что я нетрадиционной ориентации,таких глупых мыслей у меня в голове нет,но вот сейчас лето и я по идее ее не увижу,страдаю ужасноооо что делать???
Ничего. Это хорошее чувство. А что тебя пугает? Я учительница и меня дети любят и домой приходят и советуются и ничего в этом нет плохого. Просто вы очень понимаете друг друга. Нашли друг друга. Это хорошо, когда есть взрослый друг.
Такое бывает... Вы не первая (вы же женского пола?), кто попадает под шарм своего учителя и даже, если вы одного пола.
Даже, если это любовь. Этого стесняться не надо. Знаю реальные случаи, когда такое заканчивалось романом, даже, если изначально обе женщины (девушки) были вроде обычной ориентации.
Даже, если это любовь. Этого стесняться не надо. Знаю реальные случаи, когда такое заканчивалось романом, даже, если изначально обе женщины (девушки) были вроде обычной ориентации.
Да. Я вас понимаю. У меня к Путину, такие же чувства. (
Рдственная душа. Это, видимо, из прошлой жизни. У вас какая-то связь. Это нормально.
Что делать? Радуйтесь, что на вашем пути встретился такой человек. Что же еще?
Ты страдаешь не от того, что происходит, а о того, что может произойти :) Давай будем решать проблемы по мере их поступления. Есть человек, с которым легко. Это здорово! И тебе, наверно, кажется, что больше ты таких людей не встретишь. Девочка моя! Мир прекрасен и удивителен! Ты даже представить не можешь, сколько в нем замечательных людей! Научись радоваться тому, что есть и не изводи себя тем, что могло бы быть. Ведь и так все замечательно! Давай поиграем в игру - ты внимательно оглянешься вокруг и будешь ждать чуда. Просто настрой себя на что-то очень хорошее. А потом раскрывай ладони и получай подарки! Тебе пришло время любить, а не просто дружить. Все будет! Обязательно. Всему свое время. А сейчас постарайся не пропустить того, что уже есть. Каждое мгновение твоя жизнь проходит. Не позволяй своей головке испортить тебе праздник жизни! Фокусируйся на позитивном!
Летом попробуйте забыть ее, займите себя другим человеком ( парнем) и потом увидите, действительно ли вы так привязаны к ней или это временное влечение. Можно любить и уважать преподавателя, вам этого и хочется, но подумайте о ней, ей, возможно ваша привязанность в тягость. Лучше не переступать в отношениях черту-преподаватель-ученик
Родственные души. У меня со свекровью примерно такие же отношения. Радуйтесь жизни! :)))
А что странного радоваться надо когда есть взрослый человек с которой рядом спокойно и интересно
Похожие вопросы
- Нужна помощь взрослых здравомыслящих людей.
- Мне нужна помощь взрослых людей
- Что делать, если нужна помощь конкретного человека, но ты не можешь её попросить, так как это укажет на твою слабость?
- Очень нужна помощь. Как спасаться от скуки? Не могу смириться с монотонностью жизни, со мной что-то не так?
- Думаю, что вопросу место тут. По поводу влечения к взрослым мужчинам. Не могу разобраться в себе, интересно ваше мнение.
- Ревность. Трудно самому с этим разобраться, нужна помощь.
- Как цыгане "разводят" вроде бы адекватно мыслящих людей?
- Крайне редкая ситуация.... нужны мысли от глубоко мыслящих ++++++++++
- Непроходимая депрессия, нужна помощь разобраться
- извините, что опять спрашиваю, но не отвечают. не могу разобраться в ситуации.