Психология

Как цыгане "разводят" вроде бы адекватно мыслящих людей?

Мария Пашкова
Гипнотический транс. А по простому они забалтывают. Несут ахинею, человек пытается понять эту ахинею и погружается в транс. Чтобы не поддатся несите ахинею в ответ, или тупо пошлите, и просто развернитесь и уходите. можно протроллить, главное не пытаться вникать в то что они несут. В их слвоах нет смысла, есть толко эмоции и пуглаки.
Ольга Колмакова
Лучший ответ
Дарья Василенко а СИ какие? очеень хитрые есть
Они психологи и умеют увидеть брешь в его психике.
Diana Nuriahmedowa
Они тонкие психологи)
они астрологи хорошие умеют пользоваться гороскопами
Илья Ванин
Они их пугают смертью, берут на испуг, что они вот вот умрут и люди все отдают, чтобы не умереть.
Юлия Зверева
Если во времена Пушкина ЦЫГАНЕ ШУМНОЮ ТОЛПОЮ ПО БЕССАРАБИИ КОЧЕВАЛИ, то теперь они скачут по всей РОССИИ-МАТУШКЕ!
выбирают лица попроще... физиономисты.. смотрят девушка идет.. а че ей надо жениха
Темнотой своих глаз.
У каждого человека есть "кнопки": определённые темы (например, секс, любовь, деньги, здоровье близких и т. д.,) на которые он болезненно реагирует, и если на эти кнопки умело давить, то человек быстро теряет самообладание и принимает не оптимальное для него решение. Профессиональные кидалы (не только цыгане), задав человеку несколько вопросов и наблюдая реакцию, запросто нащупывают такие кнопки, мастерски манипулируют жертвой и в итоге завладевают её деньгами.
Елена Клинкова
Делают их неадекватами на время
Просят в основном.
Galina Crismari
жадины, у которых лежат пачки денег налом, не являются адекватными
Ок
Оксана
Рыба тоже думает что она адекватная и осторожная. Но мы же знем что на каждую есть приемчик.
У них свои фишки
Уляна Олійник
Так же как с коронофэйком по телеку всех развели, сначала пугают придумывая реальную угрозу твоей жизни или родных, потом когда ты уже дрожишь - предлагают способ ее решения только ручку позолоти, адекватные люди не пугливы, их не развести